Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • FC Bgu Minsk0-0Fc Starye Dorogi
  • Dinamo Brest Malorita0-0Euroexport Vysokoe
  • Enko Plovdiv0-0Fc Barocco Sport
  • SK Bernolakovo0-0MFk Rusovce
  • Levski Sofia0-0Botev Plovdiv
  • Tsarsko Sofia0-0Ludogorets
  • Sporting Cp0-0Leixoes SC
  • NK Uskok0-0Bsk Zmaj Blato
  • Da Encarnacao0-0Cd Aampetra
  • Luxembourg0-0Belgio
  • NK Bedem Ivankovo0-0HNK Vukovar 1991
  • CD Bupolsa0-0UD Santa Marta Tormes
  • FK Maksima0-0Dinamo Saint Petersburg
  • SD Almazan0-0Salamanca CF Uds B
  • UE Inhumas GO0-0Canedense GO
  • Deportivo La Guaira0-0Academia Puerto Cabello
  • EC Jacuipense BA0-0Paysandu
  • Deportivo Lake Mary0-0Gosa Spurs Fc
  • Charleston Battery0-0New York Red Bulls II
  • Granite City Fc0-0Minneapolis City Sc 2
  • Central Coast Mariners0-0SD Raiders FC
  • Rakvere JK Tarvas0-0Jogeva SK Noorus 96
  • Prodcentr Vitebsk0-0Niva Tolochin
  • Fc Kyzylzhar-m0-0Akademia Ontustyk
  • Forest Rangers0-0Indeni FC
  • Widzew Lodz0-0Odra Opole
  • Hjk Helsinki0-0VJS
  • Jonava U190-0Kauno Zalgiris Fa U19
  • Luweero United FC0-0Ndejje University
  • High Quality United0-0Gomo FC
  • Tooro United FC0-0Kigezi Homeboyz FC
  • Lochin0-0Jomboy
  • FC Zhlobin0-0Maxline Rogachev
  • Bunyodkor II0-0Gijduvon
  • Ac Tres Coracoes U200-1Ca Serranense Mg U20
  • Rosina Sedibane Sports School0-0Luso Africa
  • Xorazm Urganch1-1FK Aral Nukus
  • Chigatoy0-0Zomin
  • Shukura Kobuleti0-0Saburtalo Tbilisi
  • Samtredia0-2Dinamo Tbilisi
  • Spartaks Jurmala1-2Liepaja
  • Rutsiro FC0-0Bugesera FC
  • FC Nachalovo3-0FK Astrakhan
  • Rieti1-2Campobasso
  • Sasso Marconi2-1US Corticella
  • Mezzolara 0-1Aglianese
  • Sportivo Iteno0-0Rubio Nu
  • Sportivo Trinidense1-0Club Fernando de La Mora
  • SSD Messina0-0Castrovillari
  • Isloch0-0Dinamo Brest
  • Bamboutos FC de Mbouda0-0As Dibamba
  • FK Viltis Vilnius2-0Vilnius Fk Zalgiris C
  • Flaminia2-0Foligno
  • Molfetta Calcio1-1Altamura
  • Agios Ierotheos0-2Pangitheatikos
  • EC Novo Hamburgo RS0-1AIMORE RS
  • Adriese0-3Mestre
  • Bitonto 1-2Fasano
  • Siena 2-0Sinalunghese
  • Amazonas Fc Am U201-1Rio Negro Am U20
  • Cartigliano 1-1Clodiense
  • Biancavilla 0-1Santa Maria Cilento
  • Acheron Kanalaki1-0Posidonas Michanionas
  • Muravera0-0Torres
  • Belenenses U230-2SC Braga
  • Fulgencio Yegros1-0Club Guarani de Trinidad
  • Arameiska-Syrianska1-2Motala AIK FK
  • AS Rodos0-1Pae Ialyssos Rhodes
  • Rimini0-1Correggese
  • HB Torshavn0-1Vikingur Gota
  • FC Lida0-1Baranovichi
  • Crema 1-0Sona Calcio
  • Almopos Arideas0-0Panseraikos FC
  • Istanbul Basaksehir FK1-1Antalyaspor AS
  • Criciuma 2-0Ypiranga FC RS
  • Amazone Fap0-0Fc Ebolowa
  • Vado0-3Legnano
  • Cerignola 1-0Nardo
  • Citta DI Varese0-1Bra
  • Scandicci 0-0Lornano Badesse
  • Caratese0-1Lavagnese
  • Pineto1-1Castelfidardo
  • Niki Volou 1924 Pae2-1Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
  • Casale 1-1Sanremo
  • Tritium Calcio 0-1Fanfulla
  • Kongsvinger 2-1Kjelsas
  • Belfast Celtic Fc1-1Ballymena United All Stars
  • Heartland FC0-0Jigawa Golden Stars
  • Shahrdari Bam2-1Milad Mehr Iranian
  • Rial Kovachevci0-0Pirin Ladies
  • Spal 0-0Sassuolo
  • Bechem United FC0-0Berekum Chelsea FC
  • Rovaniemen Palloseura0-0Turun Palloseura
  • King Faisal0-0Accra Great Olympics
  • Ashanti Gold FC0-0Ebusua Dwarfs
  • Nasarawa United0-0Plateau United
  • Kwara United0-0Mfm FC
  • Enugu Rangers International FC0-0Sunshine Stars FC
  • Kaisar Kyzylorda0-0FK Arys
  • Karela United FC0-0Legon Cities F.c.
  • FC Gorki0-0Fc Belshina 2
  • FK Sobrance Sobranecko0-0MSK Tesla Stropkov
  • FC Vion Zlate Moravce B0-0Tj Imel
  • Dyto Fc0-0Gbohloesu
  • SK Tomasov0-0FK Dunajska Luzna
  • SK Milenium Bardejovska Nova Ves0-1Spisska Nova Ves
  • OFK Malzenice0-0Tj Druzstevnik Velke Ludince
  • FK Pokrok Sez Krompachy0-0FK Humenne
  • Adamawa United FC0-0Rivers United FC
  • Neftchi Fergana0-0Yangiyer
  • Wikki Tourists FC0-0FC Ifeanyi Ubah
  • Abia Warriors FC0-0Lobi Stars
  • Katsina United FC0-0Enyimba
  • Warri Wolves FC0-0Dakkada International FC
PreviousNext

Eventi live

  • Calcio
  • Basket
  • Tennis
  • Pallamano
  • Pallavolo
  • Rugby
Prossimo Gol
1Nessun Gol2
3
1
3
4
1

la piu' giocata

  • Calcio
PreviousNext

Il meglio del calcio

Europei 2020

Finale
1X2
GG-NG
GGNG
Doppia Chance
1X12X2
Un/Ov
UnOv
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5