Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Parma 1-1Napoli
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • Cr Vasco Da Gama RJ0-0Fluminense FC RJ U20
  • FC Bgu Minsk0-0Fc Starye Dorogi
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • Oeygarden FK3-0Floro
  • Sputnik Rechica0-5Dinamo Minsk
  • FK Nevezis0-1FK Panevezys
  • Assyriska Turabdin IK1-0Lindome GIF
  • FA Siauliai3-0Vilnius FK Zalgiris B
  • CD Colegios Diocesanos0-0La Baneza FC
  • Chieri 0-0Derthona
  • FC Zvyagino3-0FC Znamya 2 Noginsk
  • Dnepr Yuni Mogilev1-2FC Osipovichi
  • Torns IF2-0Skovde AIK
  • Atletico Amazonense Am U200-2Sao Raimundo Ec Am U20
  • AS Olympiakos Volou 19372-1Thesprotos
  • Delin Izhevsk2-0FC Kamaz Naberezhnye Chelny
  • Tj Sokol Zivanice2-1SK Slavia Prague B
  • Dinamo Brest Malorita0-0Euroexport Vysokoe
  • CRUZEIRO RS1-0Sc Jau Rs U20
  • Apejes de Mfou0-0Ums de Loum
  • New Star De Douala1-0Stade Renard
  • Pwd Bamenda0-0Canon Sportife Yaounde
  • Pas Giannina0-0Lamia
  • Dynamo de Douala0-1Feutcheu
  • Resende FC RJ0-0Nova Iguacu FC RJ
  • SV Wienerberg 19210-0SV Donau
  • Kari0-0KF Fjardabyggd
  • Horsens FS2-1Noerresundby BK
  • Gryf Wejherowo1-0Kotwica Kolobrzeg
  • FK Minija 20170-1FK Jonava
  • Istanbulspor AS0-0Eskisehirspor
  • Breidablik1-0Fylkir Reykjavik
  • AEK Atene0-2Panathinaikos
  • Cham3-0Bruhl St Gallen
  • FK Akzhayik Uralsk0-0FC Ordabasy
  • Alliance Lypova Dolyna0-0MFC Kremin Kremenchuk
  • Enko Plovdiv0-0Fc Barocco Sport
  • FC Avangard Kramatorsk1-0FC Prykarpattya Ivano-Frankivsk
  • FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni0-1Veres Rivne
  • Krystal Kherson1-1PFC Nyva Ternopil
  • Agrobiznes Volochisk0-1MFC Mykolaiv
  • CD Fontellas0-2CD Beti Onak
  • Volyn Lutsk0-1Chernomorets Odessa
  • FC Atom Novovoronezh0-0FC Yelets
  • FC Slovan Giraltovce0-0MFk Snina
  • Lokomotiv Plovdiv U190-0Vitosha Bistrica
  • MKS Piast Zmigrod0-0Gwarek Tarnowskie Gory
  • Zaglebie Lubin II0-0KS Stal Brzeg
  • Vitoria Setubal0-0Amora FC
  • MKS Polonia Stal Swidnica0-0Gornik Zabrze II
  • Olimpia Zambrow0-0MKS Kaczkan Huragan Morag
  • Natsional Sofia0-0Pirin Blagoevgrad
  • Gns Spartak Krasnodar0-0Traktor Sochi
  • Sokol Markovo1-0Montana
  • Dyush-3 Stenles Pinsk0-0Ivatsevichi
  • SLAVIA SOFIA0-0Cherno More
  • Academy Of Chayka0-0Slavyane Gigant
  • Septemvri Sofia0-0Beroe
  • Spartak Shklov0-0Kostukovichi
  • PFC CSKA Sofia U190-0Neftohimik Burgas
  • FK Inter Bratislava1-0FK Slovan Most Pri Bratislave
  • FC Malacky0-0Psc Pezinok
  • Ok Castkovce0-0AFC Nove Mesto Nad Vahom
  • SK Odeva Lipany0-0MFk Vranov Nad Topou
  • KFC Kalna Nad Hronom0-0FK Slovan Galanta
  • FK Povazska Bystrica0-0Fk Marcelova
  • Hapoel Nir Ramat Hasharon0-3Ironi Ashdod
  • Shakhtyor Karagandy0-0FC Kyzylzhar SK
  • GKS Wikielec0-0Lechia Tomaszow Mazowiecki
  • Pelikan Lowicz0-0Ruch Wysokie Mazowieckie
  • Polonia Bytom0-0KS Row 1964 Rybnik
  • Ruch Chorzow0-0LKS Goczalkowice Zdroj
  • Sokol Aleksandrow Lodzki1-0KS Wasilkow
  • Gwardia Koszalin0-1Sokol Kleczew
  • Orebro Syrianska IF0-0Umea FC
  • tutti

Ops, non ci sono eventi disponibili per la tua ricerca

Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)