Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Torquay 4-2Notts County
  • Bayern Alzenau 0-2Elversberg
  • Stoccarda II7-1Eintracht Stadtallendorf
  • Friburgo II2-0Rot-Weiss Koblenz
  • Giessen3-1Hessen Kassel
  • Lokomotiv Gomel1-0Naftan Novopolotsk
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Zhetysu Taldykorgan0-1FK Kaspyi Aktau
  • Torslanda IK0-2Angelholms FF
  • Baltyk Koszalin2-3MKS Flota Swinoujscie
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Atlantis FC2-0If Gnistan
  • Tyreso FF1-1Mjölby AI FF
  • Raufoss1-1Gran Il U19
  • FK Vilnius Bfa1-0FK Banga B
  • FK Kauno Zalgiris1-0Dfk Dainava Alytus
  • Eding Sport 0-1Options Sport Academy Of Limbe
  • Kolstad1-2Ranheim TF
  • Vidal Pro Fc Rs U201-0Rey Sol Rs U20
  • Umraniyespor0-0Altinordu FK
  • Oryolgu1-0Levyi Bereg Voronezh
  • Dinamo Dushanbe1-0Fc Vahdat 2016
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Black Bulls FC1-0Textafrica
  • Malawi Armed Forces College FC0-1Blue Eagles Malawi
  • Parma 1-0Napoli
  • Kamuzu Barracks FC0-0Silver Strikers
  • Rovaniemen Palloseura 21-0Narpes Kraft
  • Tn Stars2-0Civo United FC
  • Merani Tbilisi2-0FC Dinamo Zugdidi
  • Gagra1-0Shevardeni Tbilisi
  • Landskrona 1-0Brage
  • Akropolis IF0-0Vasalunds IF
  • Galles0-0Svizzera
  • Orgryte0-0Jonkopings Sodra
  • SV Innsbruck0-0Sk Ebbs
  • Asff Diamare1-0Renaissance de Figuil
  • Lacoste Morning Stars0-0Tshandama Young Stars Fc
  • Metallurg Magnitogorsk1-1Metallurg Asha
  • Fc Olymp-dolgoprudny-30-0FSK Medvezhy Ozera
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • Lumwana Radiants0-0Red Arrows
  • Buxoro0-0Shurtan
  • Sandefjord 1-1Molde
  • Cesena3-0Carpi
  • Fa Tartu Kalev5-0Ida-virumaa Fc Alliance U21
  • FC Bgu Minsk2-0Fc Starye Dorogi
  • Uor-1 Stavropol2-0FC Sofievskiy Zolotarevka
  • Zhemchuzhina Bulgakovo0-0Gfk Sterlitamak
  • Oktepa Tashkent0-1Fc Olimpik
  • Arezzo0-0Livorno
  • ASV 13 Vienna0-0Favoritner AC
  • Novara0-0Alessandria
  • Vis Pesaro0-2Gubbio
  • Virtus Vecomp Verona U190-3Albinoleffe
  • Virtus Francavilla 2-0Vibonese
  • Paganese 0-2Ss Turris Calcio
  • Pistoiese 0-0As Lucchese Libertas 1905
  • FK Druzstevnik Plavnica1-11. FC Tatran Presov
  • FC Isloch3-0Dinamo Brest
  • Viterbese 2-0Us Citta Di Pontedera
  • Catanzaro 0-0Monopoli
  • Tampereen Peli-Toverit0-2Tampere United
  • Kristiansund 0-0Odds
  • FK Aktobe1-0Atyrau
  • KS Legionovia Legionowo2-0Unia Skierniewice
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • Young Green Eagles FC0-0Nkana FC
  • Bisceglie0-0Catania
  • Modena0-0Imolese Calcio
  • Aa Portuguesa Rj0-1Bangu Ac Rj
  • Cr Vasco Da Gama RJ0-0Fluminense FC RJ U20
  • Armenia1-0Kazakhstan
  • Oeygarden FK0-0Floro
  • tutti

Ops, non ci sono eventi disponibili per la tua ricerca

Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)