Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Kamuzu Barracks FC0-0Silver Strikers
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Malawi Armed Forces College FC0-1Blue Eagles Malawi
  • Tn Stars2-2Civo United FC
  • Parma 1-1Napoli
  • SV Innsbruck1-0Sk Ebbs
  • Merani Tbilisi3-0FC Dinamo Zugdidi
  • Gagra1-0Shevardeni Tbilisi
  • Landskrona 1-0Brage
  • Oktepa Tashkent0-1Fc Olimpik
  • Galles0-1Svizzera
  • Orgryte0-0Jonkopings Sodra
  • Asff Diamare1-0Renaissance de Figuil
  • Buxoro2-0Shurtan
  • Lacoste Morning Stars1-0Tshandama Young Stars Fc
  • Metallurg Magnitogorsk2-1Metallurg Asha
  • Fc Olymp-dolgoprudny-31-1FSK Medvezhy Ozera
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • Akropolis IF2-1Vasalunds IF
  • Sandefjord 1-3Molde
  • Cesena4-0Carpi
  • FC Bgu Minsk0-0Fc Starye Dorogi
  • Zhemchuzhina Bulgakovo0-2Gfk Sterlitamak
  • Fa Tartu Kalev9-0Ida-virumaa Fc Alliance U21
  • Uor-1 Stavropol2-4FC Sofievskiy Zolotarevka
  • Novara2-0Alessandria
  • Arezzo1-1Livorno
  • ASV 13 Vienna0-2Favoritner AC
  • Vis Pesaro1-2Gubbio
  • Virtus Vecomp Verona U190-5Albinoleffe
  • Virtus Francavilla 3-1Vibonese
  • Paganese 3-2Ss Turris Calcio
  • FK Druzstevnik Plavnica1-11. FC Tatran Presov
  • Lumwana Radiants0-1Red Arrows
  • Pistoiese 1-0As Lucchese Libertas 1905
  • FC Isloch8-0Dinamo Brest
  • Viterbese 4-1Us Citta Di Pontedera
  • Catanzaro 1-0Monopoli
  • Tampereen Peli-Toverit0-5Tampere United
  • Kristiansund 1-0Odds
  • FK Aktobe1-0Atyrau
  • KS Legionovia Legionowo2-2Unia Skierniewice
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • Young Green Eagles FC2-0Nkana FC
  • Modena0-2Imolese Calcio
  • Aa Portuguesa Rj0-3Bangu Ac Rj
  • Bisceglie0-0Catania
  • Armenia2-0Kazakhstan
  • Cr Vasco Da Gama RJ0-0Fluminense FC RJ U20
  • Oeygarden FK2-0Floro
  • Sputnik Rechica0-1Dinamo Minsk
  • FK Nevezis0-0FK Panevezys
  • Assyriska Turabdin IK0-0Lindome GIF
  • Chieri 0-0Derthona
  • Torns IF1-0Skovde AIK
  • FA Siauliai2-0Vilnius FK Zalgiris B
  • CD Colegios Diocesanos0-0La Baneza FC
  • CRUZEIRO RS0-0Sc Jau Rs U20
  • Dnepr Yuni Mogilev0-1FC Osipovichi
  • Atletico Amazonense Am U200-1Sao Raimundo Ec Am U20
  • AS Olympiakos Volou 19370-1Thesprotos
  • Tj Sokol Zivanice1-0SK Slavia Prague B
  • FC Zvyagino1-0FC Znamya 2 Noginsk
  • Delin Izhevsk2-0FC Kamaz Naberezhnye Chelny
  • Kari0-0KF Fjardabyggd
  • Apejes de Mfou0-0Ums de Loum
  • Pwd Bamenda0-0Canon Sportife Yaounde
  • Pas Giannina0-0Lamia
  • New Star De Douala0-0Stade Renard
  • Dynamo de Douala0-1Feutcheu
  • SV Wienerberg 19210-0SV Donau
  • Resende FC RJ0-0Nova Iguacu FC RJ
  • Breidablik0-0Fylkir Reykjavik
  • Horsens FS1-0Noerresundby BK
  • Gryf Wejherowo0-0Kotwica Kolobrzeg
  • FK Akzhayik Uralsk0-0FC Ordabasy
  • FK Minija 20170-1FK Jonava
  • Istanbulspor AS0-0Eskisehirspor
  • AEK Atene0-2Panathinaikos
  • Cham1-0Bruhl St Gallen
PreviousNext

Eventi live

  • Calcio
  • Basket
  • Tennis
  • Pallamano
  • Pallavolo
  • Rugby
Doppia Chance
1X12X2

la piu' giocata

  • Calcio
  • Tennis
PreviousNext

Il meglio del calcio

Europei 2020

Finale
1X2
GG-NG
GGNG
Doppia Chance
1X12X2
Un/Ov
UnOv
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5