Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Stoccarda II7-1Eintracht Stadtallendorf
  • Baltyk Koszalin2-4MKS Flota Swinoujscie
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Torslanda IK0-4Angelholms FF
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Lokomotiv Gomel1-1Naftan Novopolotsk
  • Friburgo II2-0Rot-Weiss Koblenz
  • Atlantis FC2-0If Gnistan
  • FK Vilnius Bfa1-0FK Banga B
  • Raufoss2-1Gran Il U19
  • FK Kauno Zalgiris1-0Dfk Dainava Alytus
  • Oryolgu1-0Levyi Bereg Voronezh
  • Zhetysu Taldykorgan0-1FK Kaspyi Aktau
  • Eding Sport 0-1Options Sport Academy Of Limbe
  • Tyreso FF1-1Mjölby AI FF
  • Vidal Pro Fc Rs U201-0Rey Sol Rs U20
  • Umraniyespor0-0Altinordu FK
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Dinamo Dushanbe1-0Fc Vahdat 2016
  • Kamuzu Barracks FC0-0Silver Strikers
  • Tn Stars2-1Civo United FC
  • Malawi Armed Forces College FC0-1Blue Eagles Malawi
  • Parma 1-0Napoli
  • Black Bulls FC2-0Textafrica
  • Rovaniemen Palloseura 21-0Narpes Kraft
  • SV Innsbruck1-0Sk Ebbs
  • Merani Tbilisi2-0FC Dinamo Zugdidi
  • Orgryte0-0Jonkopings Sodra
  • Galles0-0Svizzera
  • Landskrona 1-0Brage
  • Asff Diamare1-0Renaissance de Figuil
  • Oktepa Tashkent0-1Fc Olimpik
  • Gagra1-0Shevardeni Tbilisi
  • Fc Olymp-dolgoprudny-31-1FSK Medvezhy Ozera
  • Lacoste Morning Stars0-0Tshandama Young Stars Fc
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • Akropolis IF1-0Vasalunds IF
  • Metallurg Magnitogorsk1-1Metallurg Asha
  • Buxoro1-0Shurtan
  • FC Bgu Minsk2-0Fc Starye Dorogi
  • Cesena4-0Carpi
  • Uor-1 Stavropol2-1FC Sofievskiy Zolotarevka
  • Zhemchuzhina Bulgakovo0-1Gfk Sterlitamak
  • Sandefjord 1-1Molde
  • Fa Tartu Kalev7-0Ida-virumaa Fc Alliance U21
  • Cr Vasco Da Gama RJ0-0Fluminense FC RJ U20
  • ASV 13 Vienna0-0Favoritner AC
  • Novara0-0Alessandria
  • Vis Pesaro1-2Gubbio
  • Virtus Vecomp Verona U190-5Albinoleffe
  • Tampereen Peli-Toverit0-3Tampere United
  • Lumwana Radiants0-0Red Arrows
  • Virtus Francavilla 2-1Vibonese
  • FK Druzstevnik Plavnica1-11. FC Tatran Presov
  • Pistoiese 0-0As Lucchese Libertas 1905
  • FC Isloch5-0Dinamo Brest
  • Viterbese 2-0Us Citta Di Pontedera
  • Paganese 2-2Ss Turris Calcio
  • Catanzaro 1-0Monopoli
  • Arezzo1-0Livorno
  • KS Legionovia Legionowo2-1Unia Skierniewice
  • Kristiansund 0-0Odds
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • Young Green Eagles FC2-0Nkana FC
  • Modena0-0Imolese Calcio
  • FK Aktobe1-0Atyrau
  • Bisceglie0-0Catania
  • Armenia1-0Kazakhstan
  • Aa Portuguesa Rj0-2Bangu Ac Rj
  • Oeygarden FK1-0Floro
  • Sputnik Rechica0-0Dinamo Minsk
  • New Star De Douala0-0Stade Renard
  • Apejes de Mfou0-0Ums de Loum
  • Pwd Bamenda0-0Canon Sportife Yaounde
  • Dynamo de Douala0-0Feutcheu
  • SV Wienerberg 19210-0SV Donau
  • Resende FC RJ0-0Nova Iguacu FC RJ
PreviousNext

Eventi live

  • Calcio
  • Basket
  • Tennis
  • Pallamano
  • Pallavolo
  • Rugby
Prossimo Gol
1Nessun Gol2
9

la piu' giocata

  • Calcio
  • Tennis
PreviousNext

Il meglio del calcio

Europei 2020

Finale
1X2
GG-NG
GGNG
Doppia Chance
1X12X2
Un/Ov
UnOv
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5