Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • FC Bgu Minsk0-0Fc Starye Dorogi
  • Dinamo Brest Malorita0-0Euroexport Vysokoe
  • Enko Plovdiv0-0Fc Barocco Sport
  • SK Bernolakovo0-0MFk Rusovce
  • Levski Sofia0-0Botev Plovdiv
  • Tsarsko Sofia0-0Ludogorets
  • Sporting Cp0-0Leixoes SC
  • NK Uskok0-0Bsk Zmaj Blato
  • Da Encarnacao0-0Cd Aampetra
  • Luxembourg0-0Belgio
  • FK Maksima0-0Dinamo Saint Petersburg
  • CD Bupolsa0-0UD Santa Marta Tormes
  • NK Bedem Ivankovo0-0HNK Vukovar 1991
  • SD Almazan0-0Salamanca CF Uds B
  • UE Inhumas GO0-0Canedense GO
  • Deportivo La Guaira0-0Academia Puerto Cabello
  • Deportivo Lake Mary0-0Gosa Spurs Fc
  • EC Jacuipense BA0-0Paysandu
  • Charleston Battery0-0New York Red Bulls II
  • Granite City Fc0-0Minneapolis City Sc 2
  • Central Coast Mariners0-0SD Raiders FC
  • Rakvere JK Tarvas0-0Jogeva SK Noorus 96
  • Fc Kyzylzhar-m0-0Akademia Ontustyk
  • Prodcentr Vitebsk0-0Niva Tolochin
  • Forest Rangers0-0Indeni FC
  • Widzew Lodz0-0Odra Opole
  • Hjk Helsinki0-0VJS
  • Jonava U190-0Kauno Zalgiris Fa U19
  • Fc Champion0-2Fc Talant
  • Helios Tartu0-3JK Sillamae Kalev
  • EC Juventude RS4-0Ce Bento Goncalves Rs U20
  • PK-351-0KPV Kokkola
  • Fc Anadolu0-4Cholpon Ata
  • Colombe0-0Olympic De Biwong Bane
  • Dordoi-22-0Alga-2
  • Eskilsminne Dif1-3Halmstads Bk
  • Stenungsunds IF0-2BK Forward
  • FC NFK Minsk3-0Volna Pinsk
  • Maroons1-1Bukedea Town Council FC
  • High Quality United0-0Gomo FC
  • Dfk Dainava B1-5FK Ekranas
  • Proline FC1-0Water FC
  • BK Olympic1-1Rappe Goif
  • IK Tord3-2Saevedalens IF
  • MKE Ankaragucu3-0Hatayspor
  • Fk Shakhtar Bulat0-2FK Ekibastuz
  • Tooro United FC0-0Kigezi Homeboyz FC
  • Liga Desportiva de Maputo1-2Vilankulo FC
  • Ekwendeni Hammers FC1-0Mighty Tigers FC
  • Chitipa United0-0Karonga United FC
  • AS Kigali1-0Espoir FC
  • Sks Baltyk Gdynia0-0GKS Przodkowo
  • Roma0-0Milan
  • Taraz0-1Kairat Almaty
  • FC Jarfalla0-0IFK Lidingo FK
  • Vikingur Reykjavik0-1KR Reykjavik
  • FK Karlskrona0-0FBK Balkan
  • FC Zhlobin0-4Maxline Rogachev
  • Apr FC0-0Police FC (Rwanda)
  • Riga0-0Lokomotiv Daugavpils
  • Inghilterra0-0Croatia
  • Wit Georgia0-1Rustavi
  • Zesco United0-0Napsa Stars
  • Merani Martvili1-0FC Gareji
  • Rosina Sedibane Sports School0-0Luso Africa
  • MSK Spisske Podhradie0-0Tj Mladost Kalsa
  • Ac Tres Coracoes U200-0Ca Serranense Mg U20
  • Blue Birds Fc1-1Kathorus United
  • Cr Flamengo RJ3-1Macae Esporte Rj
  • Tanzania0-0Malawi
  • Chikhura Sachkhere0-1Sioni Bolnisi
  • Musanze0-0Mukura
  • Gorilla FC0-0Kiyovu Sports
  • Astana0-0Tobol Kostanay
filtra eventiChiudi Selezioni

Antepost Calcio

EURO 2020Europei 2020 - Miglior Marcatore Italia

Cod. 10030 | Europei 2020 - Miglior Marcatore Italia - domenica 11 luglio 2021

Vincente
Immobile Ciro
Insigne Lorenzo
Belotti Andrea
Chiesa Federico
Berardi Domenico
Jorginho
Raspadori Giacomo
Pellegrini Lorenzo
Locatelli Manuel
Barella Nicolò
Bonucci Leonardo
Mancini Gianluca
Altro
Nessun evento disponibileNessun evento live disponibile
Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)