Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • FC Bgu Minsk0-0Fc Starye Dorogi
  • Dinamo Brest Malorita0-0Euroexport Vysokoe
  • Enko Plovdiv0-0Fc Barocco Sport
  • SK Bernolakovo0-0MFk Rusovce
  • Levski Sofia0-0Botev Plovdiv
  • Tsarsko Sofia0-0Ludogorets
  • Sporting Cp0-0Leixoes SC
  • NK Uskok0-0Bsk Zmaj Blato
  • Da Encarnacao0-0Cd Aampetra
  • Luxembourg0-0Belgio
  • NK Bedem Ivankovo0-0HNK Vukovar 1991
  • FK Maksima0-0Dinamo Saint Petersburg
  • SD Almazan0-0Salamanca CF Uds B
  • CD Bupolsa0-0UD Santa Marta Tormes
  • UE Inhumas GO0-0Canedense GO
  • Deportivo La Guaira0-0Academia Puerto Cabello
  • EC Jacuipense BA0-0Paysandu
  • Deportivo Lake Mary0-0Gosa Spurs Fc
  • Charleston Battery0-0New York Red Bulls II
  • Granite City Fc0-0Minneapolis City Sc 2
  • Central Coast Mariners0-0SD Raiders FC
  • Rakvere JK Tarvas0-0Jogeva SK Noorus 96
  • Prodcentr Vitebsk0-0Niva Tolochin
  • Fc Kyzylzhar-m0-0Akademia Ontustyk
  • Forest Rangers0-0Indeni FC
  • Widzew Lodz0-0Odra Opole
  • Jonava U190-0Kauno Zalgiris Fa U19
  • Hjk Helsinki0-0VJS
  • Luweero United FC0-0Ndejje University
  • High Quality United0-0Gomo FC
  • Tooro United FC0-0Kigezi Homeboyz FC
  • Bunyodkor II0-0Gijduvon
  • Musanze0-0Mukura
  • FC Zhlobin0-0Maxline Rogachev
  • Lochin0-0Jomboy
  • Rosina Sedibane Sports School0-0Luso Africa
  • Chigatoy0-0Zomin
  • Rieti1-2Campobasso
  • FC Nachalovo4-0FK Astrakhan
  • Sportivo Iteno0-0Rubio Nu
  • Mezzolara 0-1Aglianese
  • Sasso Marconi2-2US Corticella
  • Flaminia2-1Foligno
  • Acheron Kanalaki1-0Posidonas Michanionas
  • Sportivo Trinidense1-0Club Fernando de La Mora
  • SSD Messina1-0Castrovillari
  • Isloch1-0Dinamo Brest
  • EC Novo Hamburgo RS0-2AIMORE RS
  • Bamboutos FC de Mbouda0-0As Dibamba
  • FK Viltis Vilnius2-0Vilnius Fk Zalgiris C
  • Molfetta Calcio1-1Altamura
  • Agios Ierotheos0-2Pangitheatikos
  • Adriese0-4Mestre
  • Bitonto 3-4Fasano
  • Amazonas Fc Am U201-1Rio Negro Am U20
  • Cartigliano 1-1Clodiense
  • Biancavilla 0-1Santa Maria Cilento
  • Siena 3-0Sinalunghese
  • AS Rodos0-2Pae Ialyssos Rhodes
  • Fulgencio Yegros1-2Club Guarani de Trinidad
  • HB Torshavn0-1Vikingur Gota
  • Belenenses U230-3SC Braga
  • Arameiska-Syrianska1-2Motala AIK FK
  • Rimini2-1Correggese
  • Muravera0-1Torres
  • FC Lida1-2Baranovichi
  • Caratese1-1Lavagnese
  • Crema 1-0Sona Calcio
  • Almopos Arideas0-0Panseraikos FC
  • Amazone Fap0-0Fc Ebolowa
  • Criciuma 2-0Ypiranga FC RS
  • Istanbul Basaksehir FK2-1Antalyaspor AS
  • Vado0-4Legnano
  • Casale 1-2Sanremo
  • Citta DI Varese0-1Bra
  • Cerignola 3-0Nardo
  • Scandicci 0-1Lornano Badesse
  • Pineto0-0Castelfidardo
  • Niki Volou 1924 Pae4-1Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
  • Kongsvinger 3-1Kjelsas
  • Tritium Calcio 0-2Fanfulla
  • Belfast Celtic Fc1-1Ballymena United All Stars
  • Rial Kovachevci0-2Pirin Ladies
  • Shahrdari Bam2-1Milad Mehr Iranian
  • Heartland FC0-0Jigawa Golden Stars
  • Karela United FC0-0Legon Cities F.c.
  • Enugu Rangers International FC1-0Sunshine Stars FC
  • Rovaniemen Palloseura0-0Turun Palloseura
  • Ashanti Gold FC0-0Ebusua Dwarfs
  • Bechem United FC1-0Berekum Chelsea FC
  • Spal 0-0Sassuolo
  • Zhkh Grodno1-0Fc Svisloch Krovlya
  • Fk Zemun U191-0Ofk Backa U19
  • FC Gorki0-0Fc Belshina 2
  • Nasarawa United0-0Plateau United
  • Kwara United0-0Mfm FC
  • Dyto Fc0-0Gbohloesu
  • FC Vion Zlate Moravce B0-0Tj Imel
  • King Faisal1-0Accra Great Olympics
  • Neftchi Fergana1-0Yangiyer
  • SK Tomasov1-0FK Dunajska Luzna
  • SK Milenium Bardejovska Nova Ves0-2Spisska Nova Ves
  • FK Pokrok Sez Krompachy0-1FK Humenne
  • OFK Malzenice0-0Tj Druzstevnik Velke Ludince
  • Warri Wolves FC0-0Dakkada International FC
  • Adamawa United FC1-0Rivers United FC
  • Kaisar Kyzylorda0-0FK Arys
  • Abia Warriors FC1-0Lobi Stars
  • Wikki Tourists FC0-0FC Ifeanyi Ubah
  • Katsina United FC1-0Enyimba
  • FK Sobrance Sobranecko0-0MSK Tesla Stropkov
  • Tj Tatran Krasno Nad Kysucou0-0MSK Namestovo
  • FTC Filakovo0-0Tj Jednota Banova
  • Tj Tatran Oravske Vesele0-0MFk Lokomotiva Zvolen
filtra eventiChiudi Selezioni

Antepost Calcio

EURO 2020Europei 2020 - Miglior Marcatore Portogallo

Cod. 10032 | Europei 2020 - Miglior Marcatore Portogallo - domenica 11 luglio 2021

Vincente
Ronaldo Cristiano
Jota Diogo
Bruno Fernandes Miguel
Silva Andrè
Joao Felix Sequeira
Silva Mota Bernardo
Goncalo Guedes Manuel
Goncalves Pedro
Guerreiro Raphael
Sergio Oliveira Miguel
Neves Ruben
Silva Alexandre Rafa
Altro
Nessun evento disponibileNessun evento live disponibile
Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)