Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • FC Bgu Minsk0-0Fc Starye Dorogi
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • Dinamo Brest Malorita0-0Euroexport Vysokoe
  • Enko Plovdiv0-0Fc Barocco Sport
  • SK Bernolakovo0-0MFk Rusovce
  • Tsarsko Sofia0-0Ludogorets
  • Sporting Cp0-0Leixoes SC
  • Levski Sofia0-0Botev Plovdiv
  • NK Uskok0-0Bsk Zmaj Blato
  • Luxembourg0-0Belgio
  • Da Encarnacao0-0Cd Aampetra
  • CD Bupolsa0-0UD Santa Marta Tormes
  • FK Maksima0-0Dinamo Saint Petersburg
  • NK Bedem Ivankovo0-0HNK Vukovar 1991
  • SD Almazan0-0Salamanca CF Uds B
  • UE Inhumas GO0-0Canedense GO
  • Deportivo La Guaira0-0Academia Puerto Cabello
  • EC Jacuipense BA0-0Paysandu
  • Deportivo Lake Mary0-0Gosa Spurs Fc
  • Charleston Battery0-0New York Red Bulls II
  • Granite City Fc0-0Minneapolis City Sc 2
  • Central Coast Mariners0-0SD Raiders FC
  • Rakvere JK Tarvas0-0Jogeva SK Noorus 96
  • Fc Kyzylzhar-m0-0Akademia Ontustyk
  • Prodcentr Vitebsk0-0Niva Tolochin
  • Forest Rangers0-0Indeni FC
  • Widzew Lodz0-0Odra Opole
  • Jonava U190-0Kauno Zalgiris Fa U19
  • Hjk Helsinki0-0VJS
  • Luweero United FC0-0Ndejje University
  • Colombe3-4Olympic De Biwong Bane
  • High Quality United0-0Gomo FC
  • Proline FC3-1Water FC
  • Tooro United FC0-0Kigezi Homeboyz FC
  • Ekwendeni Hammers FC1-0Mighty Tigers FC
  • Chitipa United0-0Karonga United FC
  • Liga Desportiva de Maputo1-2Vilankulo FC
  • Inghilterra0-0Croatia
  • Wit Georgia0-1Rustavi
  • Riga0-0Lokomotiv Daugavpils
  • FK Karlskrona0-0FBK Balkan
  • FC Jarfalla0-0IFK Lidingo FK
  • AS Kigali2-0Espoir FC
  • Apr FC0-0Police FC (Rwanda)
  • FC Zhlobin0-0Maxline Rogachev
  • Blue Birds Fc2-2Kathorus United
  • Ac Tres Coracoes U200-0Ca Serranense Mg U20
  • Rosina Sedibane Sports School0-0Luso Africa
  • Bunyodkor II0-0Gijduvon
  • Lochin0-0Jomboy
  • Sks Baltyk Gdynia1-1GKS Przodkowo
  • Gorilla FC0-0Kiyovu Sports
  • Astana1-1Tobol Kostanay
  • Musanze0-0Mukura
  • MSK Spisske Podhradie0-1Tj Mladost Kalsa
  • Vikingur Reykjavik0-1KR Reykjavik
  • Cr Flamengo RJ6-1Macae Esporte Rj
  • Chikhura Sachkhere1-4Sioni Bolnisi
  • Zesco United1-0Napsa Stars
  • Merani Martvili1-0FC Gareji
  • Roma2-0Milan
  • Taraz0-1Kairat Almaty
  • Tanzania0-0Malawi
  • Chigatoy0-0Zomin
  • Xorazm Urganch1-1FK Aral Nukus
  • Rutsiro FC0-0Bugesera FC
  • Samtredia0-1Dinamo Tbilisi
  • Spartaks Jurmala0-1Liepaja
  • Shukura Kobuleti0-0Saburtalo Tbilisi
  • Scandicci 0-0Lornano Badesse
  • Cerignola 0-0Nardo
  • Caratese0-0Lavagnese
  • Citta DI Varese0-0Bra
  • Vado0-0Legnano
  • Casale 0-0Sanremo
  • Niki Volou 1924 Pae0-0Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
  • Mezzolara 0-0Aglianese
  • Isloch0-0Dinamo Brest
  • Kongsvinger 0-0Kjelsas
  • SSD Messina0-0Castrovillari
  • Sportivo Trinidense0-0Club Fernando de La Mora
  • Flaminia0-0Foligno
  • Amazone Fap0-0Fc Ebolowa
  • Muravera0-0Torres
  • HB Torshavn0-0Vikingur Gota
  • Fulgencio Yegros0-0Club Guarani de Trinidad
  • FC Lida0-0Baranovichi
  • Istanbul Basaksehir FK0-0Antalyaspor AS
  • Crema 0-0Sona Calcio
  • Almopos Arideas0-0Panseraikos FC
  • Belenenses U230-0SC Braga
  • Arameiska-Syrianska0-0Motala AIK FK
  • Pineto0-0Castelfidardo
  • Criciuma 0-0Ypiranga FC RS
  • AS Rodos0-0Pae Ialyssos Rhodes
  • Rimini0-0Correggese
  • Tritium Calcio 0-0Fanfulla
filtra eventiChiudi Selezioni

Calcio

league image

COPPA AMERICA Coppa AmericaParaguay - Bolivia

martedì 15 giugno 2021

Primo Marcatore
Si
Ultimo Marcatore
Si
Primo + Ultimo
Si
Primo o Ultimo
Si
Paraguay
Angel Rodrigo Cardozo Lucena
Angel Romero
Antonio Bareiro
Braian Samudio
Carlos Gonzalez
Fabian Cornelio Balbuena Gonzalez
Gabriel Avalos
Gaston Claudio Gimenez
Gustavo Gomez
Jorge Morel
Juan Marcelo Escobar Chena
Junior Osmar Ignacio Alonso Mujica
Mathias Villansanti
Miguel Almiron
Omar Federico Alderete Fernandez
Oscar Romero
Richard Rafael Sanchez Guerrero
Rodrigo Rojas
Bolivia
Boris Adrian Cespedes
Diego Bejarano
Erwin Junior Sanchez
Gilbert Alvarez
Henry Vaca
Jaume Cuellar Mendoza
Jeyson Chura
Juan Carlos Arce Justiniano
Marcelo Martins Moreno
Moises Villarroel
Ramiro Vaca
Roberto Fernandez
Rodrigo Ramallo
Nessun evento disponibileNessun evento live disponibile
Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)