Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Vidal Pro Fc Rs U201-0Rey Sol Rs U20
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Dinamo Dushanbe1-0Fc Vahdat 2016
  • Kamuzu Barracks FC0-0Silver Strikers
  • Tn Stars2-2Civo United FC
  • Black Bulls FC4-0Textafrica
  • Rovaniemen Palloseura 22-0Narpes Kraft
  • Malawi Armed Forces College FC0-1Blue Eagles Malawi
  • Parma 1-0Napoli
  • Gagra1-0Shevardeni Tbilisi
  • Asff Diamare1-0Renaissance de Figuil
  • Merani Tbilisi2-0FC Dinamo Zugdidi
  • Akropolis IF2-0Vasalunds IF
  • Oktepa Tashkent0-1Fc Olimpik
  • Galles0-0Svizzera
  • Landskrona 1-0Brage
  • Orgryte0-0Jonkopings Sodra
  • Lacoste Morning Stars0-0Tshandama Young Stars Fc
  • Lumwana Radiants0-0Red Arrows
  • Metallurg Magnitogorsk1-1Metallurg Asha
  • Fc Olymp-dolgoprudny-31-1FSK Medvezhy Ozera
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • Buxoro1-0Shurtan
  • Sandefjord 1-1Molde
  • Cesena4-0Carpi
  • FC Bgu Minsk2-0Fc Starye Dorogi
  • Uor-1 Stavropol2-3FC Sofievskiy Zolotarevka
  • Zhemchuzhina Bulgakovo0-1Gfk Sterlitamak
  • Fa Tartu Kalev8-0Ida-virumaa Fc Alliance U21
  • SV Innsbruck1-0Sk Ebbs
  • ASV 13 Vienna0-0Favoritner AC
  • Novara0-0Alessandria
  • Vis Pesaro1-2Gubbio
  • Virtus Vecomp Verona U190-5Albinoleffe
  • Tampereen Peli-Toverit0-4Tampere United
  • Arezzo1-1Livorno
  • Virtus Francavilla 2-1Vibonese
  • Pistoiese 0-0As Lucchese Libertas 1905
  • FK Druzstevnik Plavnica1-11. FC Tatran Presov
  • Viterbese 2-0Us Citta Di Pontedera
  • Paganese 3-2Ss Turris Calcio
  • Catanzaro 1-0Monopoli
  • FC Isloch5-0Dinamo Brest
  • Kristiansund 0-0Odds
  • Bisceglie0-0Catania
  • Young Green Eagles FC2-0Nkana FC
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • KS Legionovia Legionowo2-1Unia Skierniewice
  • Modena0-1Imolese Calcio
  • FK Aktobe1-0Atyrau
  • Aa Portuguesa Rj0-2Bangu Ac Rj
  • Armenia1-0Kazakhstan
  • Cr Vasco Da Gama RJ0-0Fluminense FC RJ U20
  • Oeygarden FK2-0Floro
  • Sputnik Rechica0-1Dinamo Minsk
  • Breidablik0-0Fylkir Reykjavik
  • Kari0-0KF Fjardabyggd
  • Chieri 0-0Derthona
  • Assyriska Turabdin IK0-0Lindome GIF
  • CD Colegios Diocesanos0-0La Baneza FC
  • Torns IF0-0Skovde AIK
  • FA Siauliai1-0Vilnius FK Zalgiris B
  • Tj Sokol Zivanice0-0SK Slavia Prague B
  • Delin Izhevsk0-0FC Kamaz Naberezhnye Chelny
  • AS Olympiakos Volou 19370-0Thesprotos
  • FK Akzhayik Uralsk0-0FC Ordabasy
  • FK Nevezis0-0FK Panevezys
  • Resende FC RJ0-0Nova Iguacu FC RJ
  • New Star De Douala0-0Stade Renard
  • Pwd Bamenda0-0Canon Sportife Yaounde
  • Apejes de Mfou0-0Ums de Loum
  • Dynamo de Douala0-0Feutcheu
  • SV Wienerberg 19210-0SV Donau
  • Pas Giannina0-0Lamia
  • Horsens FS0-0Noerresundby BK
  • Istanbulspor AS0-0Eskisehirspor
  • Cham1-0Bruhl St Gallen
  • FK Minija 20170-0FK Jonava
  • AEK Atene0-0Panathinaikos
  • Gryf Wejherowo0-0Kotwica Kolobrzeg
filtra eventiChiudi Selezioni

Calcio

league image

BRASILE Brasileiro Serie ABragantino - Fluminense

lunedì 14 giugno 2021

Primo Marcatore
Si
Ultimo Marcatore
Si
Bragantino
Alerrandro Barra Mansa Realino de Souza
Artur Victor Guimaraes
Bruno Tubarao
Claudio Luiz Rodrigues Parisi Leonel
Gabriel Novaes
Helinho
Jan Carlos Hurtado Anchico
Leandro Henrique do Nascimento
Luis Phelipe de Souza Figueiredo
Tomas Esteban Cuello
Ytalo Jose Oliveira Dos Santos
Fluminense
Abel Hernandez
Caio Paulista
Frederico Chaves Guedes
Juan Cazares
Kayky da Silva Chagas
Lucca Borges de Brito
Luiz Henrique Andre Rosa da Silva
Marcos Paulo Costa do Nascimento
Matheus Martins Silva dos Santos
Miguel Silveira dos Santos
Nene
Raul Bobadilla
Nessun evento disponibileNessun evento live disponibile
Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)