Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • FC Bgu Minsk0-0Fc Starye Dorogi
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • Dinamo Brest Malorita0-0Euroexport Vysokoe
  • Enko Plovdiv0-0Fc Barocco Sport
  • SK Bernolakovo0-0MFk Rusovce
  • Levski Sofia0-0Botev Plovdiv
  • Sporting Cp0-0Leixoes SC
  • Tsarsko Sofia0-0Ludogorets
  • NK Uskok0-0Bsk Zmaj Blato
  • Luxembourg0-0Belgio
  • Da Encarnacao0-0Cd Aampetra
  • CD Bupolsa0-0UD Santa Marta Tormes
  • FK Maksima0-0Dinamo Saint Petersburg
  • NK Bedem Ivankovo0-0HNK Vukovar 1991
  • SD Almazan0-0Salamanca CF Uds B
  • UE Inhumas GO0-0Canedense GO
  • Deportivo La Guaira0-0Academia Puerto Cabello
  • EC Jacuipense BA0-0Paysandu
  • Deportivo Lake Mary0-0Gosa Spurs Fc
  • Charleston Battery0-0New York Red Bulls II
  • Granite City Fc0-0Minneapolis City Sc 2
  • Central Coast Mariners0-0SD Raiders FC
  • Rakvere JK Tarvas0-0Jogeva SK Noorus 96
  • Prodcentr Vitebsk0-0Niva Tolochin
  • Fc Kyzylzhar-m0-0Akademia Ontustyk
  • Forest Rangers0-0Indeni FC
  • Widzew Lodz0-0Odra Opole
  • Hjk Helsinki0-0VJS
  • Jonava U190-0Kauno Zalgiris Fa U19
  • Luweero United FC0-0Ndejje University
  • High Quality United0-0Gomo FC
  • Tooro United FC0-0Kigezi Homeboyz FC
  • Chitipa United0-0Karonga United FC
  • Ekwendeni Hammers FC1-0Mighty Tigers FC
  • Liga Desportiva de Maputo2-2Vilankulo FC
  • FC Jarfalla0-1IFK Lidingo FK
  • FK Karlskrona0-0FBK Balkan
  • Vikingur Reykjavik1-1KR Reykjavik
  • Sks Baltyk Gdynia1-1GKS Przodkowo
  • Inghilterra1-0Croatia
  • AS Kigali2-0Espoir FC
  • Riga0-0Lokomotiv Daugavpils
  • Bunyodkor II0-0Gijduvon
  • Roma2-0Milan
  • Lochin0-0Jomboy
  • Apr FC0-0Police FC (Rwanda)
  • FC Zhlobin0-0Maxline Rogachev
  • Wit Georgia0-1Rustavi
  • Zesco United1-0Napsa Stars
  • Rosina Sedibane Sports School0-0Luso Africa
  • Cr Flamengo RJ6-1Macae Esporte Rj
  • Chikhura Sachkhere2-4Sioni Bolnisi
  • MSK Spisske Podhradie0-2Tj Mladost Kalsa
  • Taraz0-1Kairat Almaty
  • Blue Birds Fc2-3Kathorus United
  • Ac Tres Coracoes U200-0Ca Serranense Mg U20
  • Tanzania0-0Malawi
  • Merani Martvili1-0FC Gareji
  • Musanze0-0Mukura
  • Gorilla FC0-0Kiyovu Sports
  • Astana1-1Tobol Kostanay
  • Chigatoy0-0Zomin
  • Xorazm Urganch1-1FK Aral Nukus
  • Rutsiro FC0-0Bugesera FC
  • Samtredia0-1Dinamo Tbilisi
  • Spartaks Jurmala0-1Liepaja
  • Shukura Kobuleti0-0Saburtalo Tbilisi
  • Isloch0-0Dinamo Brest
  • Mezzolara 0-0Aglianese
  • FC Nachalovo0-0FK Astrakhan
  • Rieti1-0Campobasso
  • Flaminia0-0Foligno
  • Sportivo Trinidense0-0Club Fernando de La Mora
  • SSD Messina0-0Castrovillari
  • Adriese0-0Mestre
  • Biancavilla 0-0Santa Maria Cilento
  • Bitonto 0-2Fasano
  • Bamboutos FC de Mbouda0-0As Dibamba
  • Caratese0-0Lavagnese
  • Cartigliano 0-0Clodiense
  • Amazonas Fc Am U200-0Rio Negro Am U20
  • Sportivo Iteno0-0Rubio Nu
  • Acheron Kanalaki1-0Posidonas Michanionas
  • Siena 0-0Sinalunghese
  • Sasso Marconi0-1US Corticella
  • Arameiska-Syrianska1-1Motala AIK FK
  • HB Torshavn0-1Vikingur Gota
  • Fulgencio Yegros0-0Club Guarani de Trinidad
  • Belenenses U230-0SC Braga
  • AS Rodos0-0Pae Ialyssos Rhodes
  • Muravera0-0Torres
  • FC Lida0-0Baranovichi
  • Crema 0-0Sona Calcio
  • Almopos Arideas0-0Panseraikos FC
  • Istanbul Basaksehir FK0-1Antalyaspor AS
  • Amazone Fap0-0Fc Ebolowa
  • Cerignola 1-0Nardo
  • Rimini0-1Correggese
  • Casale 1-0Sanremo
  • Vado0-1Legnano
  • Citta DI Varese0-0Bra
  • Scandicci 0-0Lornano Badesse
  • Criciuma 0-0Ypiranga FC RS
  • Niki Volou 1924 Pae0-0Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
  • Pineto0-0Castelfidardo
  • Kongsvinger 0-0Kjelsas
  • Tritium Calcio 0-0Fanfulla
  • Belfast Celtic Fc0-0Ballymena United All Stars
  • Shahrdari Bam0-0Milad Mehr Iranian
filtra eventiChiudi Selezioni

Calcio

league image

BRASILE Brasileiro Serie AChapecoense - Ceara

lunedì 14 giugno 2021

Primo Marcatore
Si
Ultimo Marcatore
Si
Chapecoense
Anselmo Ramon Alves Herculano
Bruno Silva
Fabinho
Geuvanio
Kaio
Mike
Ravanelli
Regis
Ceara
Cleber Bomfim de Jesus
Felipe Vizeu
Jael
Jorginho
Marlon
Saulo Mineiro
Yony Gonzalez
Nessun evento disponibileNessun evento live disponibile
Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)