Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • FC Bgu Minsk0-0Fc Starye Dorogi
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • Dinamo Brest Malorita0-0Euroexport Vysokoe
  • Enko Plovdiv0-0Fc Barocco Sport
  • Tsarsko Sofia0-0Ludogorets
  • SK Bernolakovo0-0MFk Rusovce
  • Levski Sofia0-0Botev Plovdiv
  • Sporting Cp0-0Leixoes SC
  • NK Uskok0-0Bsk Zmaj Blato
  • Luxembourg0-0Belgio
  • NK Bedem Ivankovo0-0HNK Vukovar 1991
  • FK Maksima0-0Dinamo Saint Petersburg
  • Da Encarnacao0-0Cd Aampetra
  • CD Bupolsa0-0UD Santa Marta Tormes
  • SD Almazan0-0Salamanca CF Uds B
  • UE Inhumas GO0-0Canedense GO
  • Deportivo La Guaira0-0Academia Puerto Cabello
  • EC Jacuipense BA0-0Paysandu
  • Deportivo Lake Mary0-0Gosa Spurs Fc
  • Charleston Battery0-0New York Red Bulls II
  • Granite City Fc0-0Minneapolis City Sc 2
  • Central Coast Mariners0-0SD Raiders FC
  • Rakvere JK Tarvas0-0Jogeva SK Noorus 96
  • Prodcentr Vitebsk0-0Niva Tolochin
  • Fc Kyzylzhar-m0-0Akademia Ontustyk
  • Forest Rangers0-0Indeni FC
  • Widzew Lodz0-0Odra Opole
  • Jonava U190-0Kauno Zalgiris Fa U19
  • Hjk Helsinki0-0VJS
  • Luweero United FC0-0Ndejje University
  • High Quality United0-0Gomo FC
  • Tooro United FC0-0Kigezi Homeboyz FC
  • Lochin0-0Jomboy
  • Zesco United2-0Napsa Stars
  • Roma2-0Milan
  • Bunyodkor II0-0Gijduvon
  • Wit Georgia1-1Rustavi
  • FC Zhlobin0-0Maxline Rogachev
  • Musanze1-0Mukura
  • Rosina Sedibane Sports School0-0Luso Africa
  • Ac Tres Coracoes U200-1Ca Serranense Mg U20
  • Tanzania2-0Malawi
  • Taraz0-2Kairat Almaty
  • Chigatoy0-0Zomin
  • Shukura Kobuleti0-0Saburtalo Tbilisi
  • Xorazm Urganch1-1FK Aral Nukus
  • Spartaks Jurmala1-2Liepaja
  • Rutsiro FC0-0Bugesera FC
  • Samtredia0-1Dinamo Tbilisi
  • Crema 1-0Sona Calcio
  • Sasso Marconi1-1US Corticella
  • Sportivo Iteno0-0Rubio Nu
  • SSD Messina0-0Castrovillari
  • Acheron Kanalaki1-0Posidonas Michanionas
  • Isloch0-0Dinamo Brest
  • Mezzolara 0-1Aglianese
  • FC Nachalovo3-0FK Astrakhan
  • Biancavilla 0-0Santa Maria Cilento
  • FK Viltis Vilnius1-0Vilnius Fk Zalgiris C
  • Molfetta Calcio1-1Altamura
  • Agios Ierotheos0-2Pangitheatikos
  • EC Novo Hamburgo RS0-1AIMORE RS
  • Bamboutos FC de Mbouda0-0As Dibamba
  • Adriese0-3Mestre
  • Amazonas Fc Am U201-1Rio Negro Am U20
  • Cartigliano 1-1Clodiense
  • Sportivo Trinidense0-0Club Fernando de La Mora
  • Bitonto 1-2Fasano
  • Siena 2-0Sinalunghese
  • Rieti1-2Campobasso
  • Arameiska-Syrianska1-1Motala AIK FK
  • AS Rodos0-1Pae Ialyssos Rhodes
  • Rimini0-1Correggese
  • Criciuma 2-0Ypiranga FC RS
  • Fulgencio Yegros1-0Club Guarani de Trinidad
  • HB Torshavn0-1Vikingur Gota
  • Istanbul Basaksehir FK1-1Antalyaspor AS
  • Almopos Arideas0-0Panseraikos FC
  • Amazone Fap0-0Fc Ebolowa
  • FC Lida0-1Baranovichi
  • Muravera0-0Torres
  • Pineto1-1Castelfidardo
  • Belenenses U230-1SC Braga
  • Scandicci 0-0Lornano Badesse
  • Flaminia1-0Foligno
  • Cerignola 1-0Nardo
  • Caratese0-1Lavagnese
  • Vado0-3Legnano
  • Citta DI Varese0-0Bra
  • Casale 1-1Sanremo
  • Kongsvinger 2-1Kjelsas
  • Tritium Calcio 0-1Fanfulla
  • Niki Volou 1924 Pae2-1Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
  • Belfast Celtic Fc1-1Ballymena United All Stars
  • Shahrdari Bam2-1Milad Mehr Iranian
  • Rial Kovachevci0-0Pirin Ladies
  • Heartland FC0-0Jigawa Golden Stars
  • FK Pokrok Sez Krompachy0-0FK Humenne
  • FK Sobrance Sobranecko0-0MSK Tesla Stropkov
  • OFK Malzenice0-0Tj Druzstevnik Velke Ludince
  • Warri Wolves FC0-0Dakkada International FC
  • SK Milenium Bardejovska Nova Ves0-0Spisska Nova Ves
  • Dyto Fc0-0Gbohloesu
  • Neftchi Fergana0-0Yangiyer
  • SK Tomasov0-0FK Dunajska Luzna
  • FC Vion Zlate Moravce B0-0Tj Imel
filtra eventiChiudi Selezioni

Calcio

league image

NORVEGIA EliteserienStromsgodset - Rosenborg

domenica 13 giugno 2021

Primo Marcatore
Si
Ultimo Marcatore
Si
Stromsgodset
Fred Friday
Johan Hove
Mikkel Maigaard Jakobsen
Moses Dramwi Mawa
Simen Hammershaug
Valdimar Thor Ingimundarson
Rosenborg
Anders Konradsen
Carl Holse
Dino Islamovic
Edvard Tagseth
Emil Konradsen Ceide
Guillermo Molins
Kristoffer Zachariassen
Ole Christian Saeter
Pawel Chrupalla
Rasmus Wiedesheim-Paul
Nessun evento disponibileNessun evento live disponibile
Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)