Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Parma 1-1Napoli
  • Tn Stars2-2Civo United FC
  • Gagra1-0Shevardeni Tbilisi
  • Merani Tbilisi3-0FC Dinamo Zugdidi
  • Asff Diamare1-0Renaissance de Figuil
  • SV Innsbruck1-0Sk Ebbs
  • Oktepa Tashkent0-2Fc Olimpik
  • Galles1-1Svizzera
  • Landskrona 2-0Brage
  • Orgryte0-0Jonkopings Sodra
  • Sandefjord 1-3Molde
  • Metallurg Magnitogorsk2-1Metallurg Asha
  • Buxoro3-0Shurtan
  • Lacoste Morning Stars1-0Tshandama Young Stars Fc
  • Fc Olymp-dolgoprudny-31-2FSK Medvezhy Ozera
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • Akropolis IF2-1Vasalunds IF
  • Zhemchuzhina Bulgakovo0-2Gfk Sterlitamak
  • Cesena4-0Carpi
  • FC Bgu Minsk0-0Fc Starye Dorogi
  • Uor-1 Stavropol2-5FC Sofievskiy Zolotarevka
  • Fa Tartu Kalev11-0Ida-virumaa Fc Alliance U21
  • FK Aktobe1-0Atyrau
  • ASV 13 Vienna0-2Favoritner AC
  • Novara3-0Alessandria
  • Vis Pesaro1-2Gubbio
  • Virtus Vecomp Verona U190-6Albinoleffe
  • Tampereen Peli-Toverit0-5Tampere United
  • Arezzo1-1Livorno
  • Virtus Francavilla 3-1Vibonese
  • FK Druzstevnik Plavnica2-11. FC Tatran Presov
  • Pistoiese 1-0As Lucchese Libertas 1905
  • FC Isloch8-0Dinamo Brest
  • Viterbese 4-1Us Citta Di Pontedera
  • Paganese 4-2Ss Turris Calcio
  • Catanzaro 2-0Monopoli
  • Bisceglie0-0Catania
  • Kristiansund 1-0Odds
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • KS Legionovia Legionowo3-2Unia Skierniewice
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • Young Green Eagles FC2-0Nkana FC
  • Modena0-2Imolese Calcio
  • Armenia2-1Kazakhstan
  • Aa Portuguesa Rj0-3Bangu Ac Rj
  • Cr Vasco Da Gama RJ0-0Fluminense FC RJ U20
  • Lumwana Radiants0-1Red Arrows
  • Oeygarden FK2-0Floro
  • Sputnik Rechica0-1Dinamo Minsk
  • FK Nevezis0-0FK Panevezys
  • CD Colegios Diocesanos0-0La Baneza FC
  • Torns IF1-0Skovde AIK
  • Chieri 0-0Derthona
  • Assyriska Turabdin IK0-0Lindome GIF
  • Delin Izhevsk2-0FC Kamaz Naberezhnye Chelny
  • Atletico Amazonense Am U200-2Sao Raimundo Ec Am U20
  • FC Zvyagino1-0FC Znamya 2 Noginsk
  • Dnepr Yuni Mogilev1-1FC Osipovichi
  • AS Olympiakos Volou 19371-1Thesprotos
  • Tj Sokol Zivanice1-1SK Slavia Prague B
  • CRUZEIRO RS0-0Sc Jau Rs U20
  • Kari0-0KF Fjardabyggd
  • FA Siauliai3-0Vilnius FK Zalgiris B
  • New Star De Douala0-0Stade Renard
  • Pwd Bamenda0-0Canon Sportife Yaounde
  • Breidablik0-0Fylkir Reykjavik
  • Dynamo de Douala0-1Feutcheu
  • SV Wienerberg 19210-0SV Donau
  • Resende FC RJ0-0Nova Iguacu FC RJ
  • Pas Giannina0-0Lamia
  • Apejes de Mfou0-0Ums de Loum
  • Horsens FS1-1Noerresundby BK
  • FK Akzhayik Uralsk0-0FC Ordabasy
  • Gryf Wejherowo1-0Kotwica Kolobrzeg
  • FK Minija 20170-1FK Jonava
  • Istanbulspor AS0-0Eskisehirspor
  • Cham1-0Bruhl St Gallen
  • AEK Atene0-2Panathinaikos
  • Enko Plovdiv0-0Fc Barocco Sport
  • Alliance Lypova Dolyna0-0MFC Kremin Kremenchuk
  • FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni0-0Veres Rivne
  • Agrobiznes Volochisk0-0MFC Mykolaiv
  • Volyn Lutsk0-0Chernomorets Odessa
  • Krystal Kherson0-0PFC Nyva Ternopil
  • CD Fontellas0-0CD Beti Onak
filtra eventiChiudi Selezioni

Calcio

ITALIA Serie CPadova - Alessandria

domenica 13 giugno 2021

Primo Marcatore
Si
Ultimo Marcatore
Si
Padova
Alfredo Bifulco
Cisse
Claudio Santini
Cosimo Chirico'
Daniele Paponi
Emil Hallfredsson
Enej Jelenic
Francesco Nicastro
Marco Firenze
Matteo Mandorlini
Ronaldo Pompeu da Silva
Saber Hraiech
Simone Della Latta
Tommaso Biasci
Alessandria
Alessandro Carlo Gazzi
Andrea Arrighini
Davide Damiano Di Quinzio
Federico Casarini
Francesco Giorno
Francesco Stanco
Marco Frediani
Mattia Mustacchio
Mirko Bruccini
Simone Corazza
Umberto Eusepi
Nessun evento disponibileNessun evento live disponibile
Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)