Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Umraniyespor0-1Altinordu FK
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Vidal Pro Fc Rs U201-0Rey Sol Rs U20
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Malawi Armed Forces College FC0-1Blue Eagles Malawi
  • Tn Stars2-2Civo United FC
  • Kamuzu Barracks FC0-0Silver Strikers
  • Rovaniemen Palloseura 22-0Narpes Kraft
  • Parma 1-0Napoli
  • Dinamo Dushanbe1-0Fc Vahdat 2016
  • Black Bulls FC3-0Textafrica
  • SV Innsbruck1-0Sk Ebbs
  • Asff Diamare1-0Renaissance de Figuil
  • Merani Tbilisi2-0FC Dinamo Zugdidi
  • Akropolis IF1-0Vasalunds IF
  • Oktepa Tashkent0-1Fc Olimpik
  • Galles0-0Svizzera
  • Landskrona 1-0Brage
  • Orgryte0-0Jonkopings Sodra
  • Fc Olymp-dolgoprudny-31-1FSK Medvezhy Ozera
  • Lacoste Morning Stars0-0Tshandama Young Stars Fc
  • Metallurg Magnitogorsk1-1Metallurg Asha
  • Lumwana Radiants0-0Red Arrows
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • Buxoro1-0Shurtan
  • Sandefjord 1-1Molde
  • Cesena4-0Carpi
  • FC Bgu Minsk2-0Fc Starye Dorogi
  • Uor-1 Stavropol2-1FC Sofievskiy Zolotarevka
  • Zhemchuzhina Bulgakovo0-1Gfk Sterlitamak
  • Fa Tartu Kalev7-0Ida-virumaa Fc Alliance U21
  • Gagra1-0Shevardeni Tbilisi
  • ASV 13 Vienna0-0Favoritner AC
  • Novara0-0Alessandria
  • Vis Pesaro1-2Gubbio
  • Virtus Vecomp Verona U190-5Albinoleffe
  • Tampereen Peli-Toverit0-3Tampere United
  • Arezzo1-1Livorno
  • Virtus Francavilla 2-1Vibonese
  • FC Isloch5-0Dinamo Brest
  • Pistoiese 0-0As Lucchese Libertas 1905
  • Viterbese 2-0Us Citta Di Pontedera
  • Paganese 3-2Ss Turris Calcio
  • FK Druzstevnik Plavnica1-11. FC Tatran Presov
  • Catanzaro 1-0Monopoli
  • Kristiansund 0-0Odds
  • FK Aktobe1-0Atyrau
  • KS Legionovia Legionowo2-1Unia Skierniewice
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • Young Green Eagles FC2-0Nkana FC
  • Bisceglie0-0Catania
  • Modena0-1Imolese Calcio
  • Aa Portuguesa Rj0-2Bangu Ac Rj
  • Cr Vasco Da Gama RJ0-0Fluminense FC RJ U20
  • Armenia1-0Kazakhstan
  • Oeygarden FK1-0Floro
  • Sputnik Rechica0-1Dinamo Minsk
  • FA Siauliai0-0Vilnius FK Zalgiris B
  • Torns IF0-0Skovde AIK
  • FK Akzhayik Uralsk0-0FC Ordabasy
  • Gryf Wejherowo0-0Kotwica Kolobrzeg
  • CD Colegios Diocesanos0-0La Baneza FC
  • Breidablik0-0Fylkir Reykjavik
  • Kari0-0KF Fjardabyggd
  • FK Nevezis0-0FK Panevezys
  • Assyriska Turabdin IK0-0Lindome GIF
  • Chieri 0-0Derthona
  • New Star De Douala0-0Stade Renard
  • Pwd Bamenda0-0Canon Sportife Yaounde
  • Apejes de Mfou0-0Ums de Loum
  • Dynamo de Douala0-0Feutcheu
  • SV Wienerberg 19210-0SV Donau
  • Resende FC RJ0-0Nova Iguacu FC RJ
  • Pas Giannina0-0Lamia
  • Cham0-0Bruhl St Gallen
  • Istanbulspor AS0-0Eskisehirspor
  • AEK Atene0-0Panathinaikos
  • FK Minija 20170-0FK Jonava
  • Horsens FS0-0Noerresundby BK
filtra eventi

Ops, non ci sono eventi disponibili per la tua ricerca

Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)