Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Parma 1-1Napoli
  • Lacoste Morning Stars2-0Tshandama Young Stars Fc
  • FC Bgu Minsk0-0Fc Starye Dorogi
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • Cr Vasco Da Gama RJ0-0Fluminense FC RJ U20
  • Catanzaro 2-0Monopoli
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • Oeygarden FK2-0Floro
  • Sputnik Rechica0-2Dinamo Minsk
  • FK Nevezis0-1FK Panevezys
  • Assyriska Turabdin IK0-0Lindome GIF
  • Torns IF1-0Skovde AIK
  • FA Siauliai3-0Vilnius FK Zalgiris B
  • CD Colegios Diocesanos0-0La Baneza FC
  • Chieri 0-0Derthona
  • Kari0-0KF Fjardabyggd
  • CRUZEIRO RS1-0Sc Jau Rs U20
  • Dinamo Brest Malorita0-0Euroexport Vysokoe
  • Dnepr Yuni Mogilev1-2FC Osipovichi
  • FC Zvyagino3-0FC Znamya 2 Noginsk
  • Tj Sokol Zivanice1-1SK Slavia Prague B
  • AS Olympiakos Volou 19372-1Thesprotos
  • Atletico Amazonense Am U200-2Sao Raimundo Ec Am U20
  • Delin Izhevsk2-0FC Kamaz Naberezhnye Chelny
  • Apejes de Mfou0-0Ums de Loum
  • New Star De Douala1-0Stade Renard
  • Dynamo de Douala0-1Feutcheu
  • Resende FC RJ0-0Nova Iguacu FC RJ
  • SV Wienerberg 19210-0SV Donau
  • Breidablik0-0Fylkir Reykjavik
  • Pas Giannina0-0Lamia
  • Pwd Bamenda0-0Canon Sportife Yaounde
  • Horsens FS2-1Noerresundby BK
  • Istanbulspor AS0-0Eskisehirspor
  • Cham2-0Bruhl St Gallen
  • FK Minija 20170-1FK Jonava
  • FK Akzhayik Uralsk0-0FC Ordabasy
  • AEK Atene0-2Panathinaikos
  • Gryf Wejherowo1-0Kotwica Kolobrzeg
  • Enko Plovdiv0-0Fc Barocco Sport
  • Alliance Lypova Dolyna0-0MFC Kremin Kremenchuk
  • FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni0-0Veres Rivne
  • Agrobiznes Volochisk0-0MFC Mykolaiv
  • FC Avangard Kramatorsk1-0FC Prykarpattya Ivano-Frankivsk
  • CD Fontellas0-1CD Beti Onak
  • Volyn Lutsk0-1Chernomorets Odessa
  • Krystal Kherson1-0PFC Nyva Ternopil
  • Orebro Syrianska IF0-0Umea FC
  • Shakhtyor Karagandy0-0FC Kyzylzhar SK
  • Pelikan Lowicz0-0Ruch Wysokie Mazowieckie
  • Polonia Bytom0-0KS Row 1964 Rybnik
  • GKS Wikielec0-0Lechia Tomaszow Mazowiecki
  • MKS Polonia Stal Swidnica0-0Gornik Zabrze II
  • Olimpia Zambrow0-0MKS Kaczkan Huragan Morag
  • MKS Piast Zmigrod0-0Gwarek Tarnowskie Gory
  • Vitoria Setubal0-0Amora FC
  • Zaglebie Lubin II0-0KS Stal Brzeg
  • Hapoel Nir Ramat Hasharon0-3Ironi Ashdod
  • Ok Castkovce0-0AFC Nove Mesto Nad Vahom
  • FK Inter Bratislava0-0FK Slovan Most Pri Bratislave
  • FK Povazska Bystrica0-0Fk Marcelova
  • SK Odeva Lipany0-0MFk Vranov Nad Topou
  • KFC Kalna Nad Hronom0-0FK Slovan Galanta
  • Ruch Chorzow0-0LKS Goczalkowice Zdroj
  • Sokol Aleksandrow Lodzki1-0KS Wasilkow
  • FC Malacky0-0Psc Pezinok
  • Gwardia Koszalin0-0Sokol Kleczew
filtra eventiChiudi Selezioni

Tennis

CHALLENGERChallenger Slovacchia

Eventi live

  • 1-2
    12
    1-2 Set
    12
    Un/Ov Games
    UnOv
    Handicap Games
    H 1H 2

sabato 12 giugno 2021

1-2
1 2
Handicap Games
H 1H 2
Un/Ov Games
UnOv
-0.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
17.5
18.5
19.5
20.5
21.5
22.5
23.5
24.5
25.5
Nessun evento disponibileNessun evento live disponibile
Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)