Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Friburgo II2-0Rot-Weiss Koblenz
  • Stoccarda II7-1Eintracht Stadtallendorf
  • Baltyk Koszalin2-4MKS Flota Swinoujscie
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • FK Kauno Zalgiris1-0Dfk Dainava Alytus
  • Zhetysu Taldykorgan0-1FK Kaspyi Aktau
  • Torslanda IK0-3Angelholms FF
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Lokomotiv Gomel1-0Naftan Novopolotsk
  • Atlantis FC2-0If Gnistan
  • Raufoss2-1Gran Il U19
  • FK Vilnius Bfa1-0FK Banga B
  • Umraniyespor0-0Altinordu FK
  • Tyreso FF1-1Mjölby AI FF
  • Oryolgu1-0Levyi Bereg Voronezh
  • Kolstad1-2Ranheim TF
  • Vidal Pro Fc Rs U201-0Rey Sol Rs U20
  • Eding Sport 0-1Options Sport Academy Of Limbe
  • Dinamo Dushanbe1-0Fc Vahdat 2016
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Malawi Armed Forces College FC0-1Blue Eagles Malawi
  • Kamuzu Barracks FC0-0Silver Strikers
  • Black Bulls FC2-0Textafrica
  • Rovaniemen Palloseura 21-0Narpes Kraft
  • Tn Stars2-0Civo United FC
  • Parma 1-0Napoli
  • Lumwana Radiants0-0Red Arrows
  • Gagra1-0Shevardeni Tbilisi
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • Merani Tbilisi2-0FC Dinamo Zugdidi
  • Asff Diamare1-0Renaissance de Figuil
  • Orgryte0-0Jonkopings Sodra
  • Akropolis IF1-0Vasalunds IF
  • Galles0-0Svizzera
  • Landskrona 1-0Brage
  • SV Innsbruck1-0Sk Ebbs
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • Sandefjord 1-1Molde
  • Zhemchuzhina Bulgakovo0-1Gfk Sterlitamak
  • Buxoro1-0Shurtan
  • Metallurg Magnitogorsk1-1Metallurg Asha
  • Lacoste Morning Stars0-0Tshandama Young Stars Fc
  • Uor-1 Stavropol2-1FC Sofievskiy Zolotarevka
  • FC Bgu Minsk2-0Fc Starye Dorogi
  • Oktepa Tashkent0-1Fc Olimpik
  • Fa Tartu Kalev7-0Ida-virumaa Fc Alliance U21
  • Cesena4-0Carpi
  • Fc Olymp-dolgoprudny-31-0FSK Medvezhy Ozera
  • Armenia1-0Kazakhstan
  • Arezzo1-0Livorno
  • ASV 13 Vienna0-0Favoritner AC
  • Vis Pesaro1-2Gubbio
  • Virtus Vecomp Verona U190-5Albinoleffe
  • Virtus Francavilla 2-1Vibonese
  • Paganese 0-2Ss Turris Calcio
  • Pistoiese 0-0As Lucchese Libertas 1905
  • FK Druzstevnik Plavnica1-11. FC Tatran Presov
  • FC Isloch5-0Dinamo Brest
  • Viterbese 2-0Us Citta Di Pontedera
  • Tampereen Peli-Toverit0-3Tampere United
  • Novara0-0Alessandria
  • Kristiansund 0-0Odds
  • FK Aktobe1-0Atyrau
  • KS Legionovia Legionowo2-1Unia Skierniewice
  • Catanzaro 1-0Monopoli
  • Young Green Eagles FC2-0Nkana FC
  • Modena0-0Imolese Calcio
  • Bisceglie0-0Catania
  • Aa Portuguesa Rj0-2Bangu Ac Rj
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • Cr Vasco Da Gama RJ0-0Fluminense FC RJ U20
  • Oeygarden FK0-0Floro
  • Sputnik Rechica0-0Dinamo Minsk
  • Dynamo de Douala0-0Feutcheu
  • Resende FC RJ0-0Nova Iguacu FC RJ
  • SV Wienerberg 19210-0SV Donau
filtra eventiChiudi Selezioni

Tennis

CHALLENGERChallenger Gran Bretagna

sabato 12 giugno 2021

1-2
1 2
Handicap Games
H 1H 2
Un/Ov Games
UnOv
-0.5
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
19.5
20.5
21.5
22.5
23.5
24.5
25.5
26.5
27.5
-3.5
-2.5
-1.5
-0.5
0.5
1.5
2.5
18.5
19.5
20.5
21.5
22.5
23.5
24.5
25.5
26.5
Nessun evento disponibileNessun evento live disponibile
Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)