Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • FC Bgu Minsk0-0Fc Starye Dorogi
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • Dinamo Brest Malorita0-0Euroexport Vysokoe
  • Enko Plovdiv0-0Fc Barocco Sport
  • SK Bernolakovo0-0MFk Rusovce
  • Levski Sofia0-0Botev Plovdiv
  • Tsarsko Sofia0-0Ludogorets
  • Sporting Cp0-0Leixoes SC
  • NK Uskok0-0Bsk Zmaj Blato
  • Da Encarnacao0-0Cd Aampetra
  • Luxembourg0-0Belgio
  • SD Almazan0-0Salamanca CF Uds B
  • FK Maksima0-0Dinamo Saint Petersburg
  • NK Bedem Ivankovo0-0HNK Vukovar 1991
  • CD Bupolsa0-0UD Santa Marta Tormes
  • UE Inhumas GO0-0Canedense GO
  • Deportivo La Guaira0-0Academia Puerto Cabello
  • EC Jacuipense BA0-0Paysandu
  • Deportivo Lake Mary0-0Gosa Spurs Fc
  • Charleston Battery0-0New York Red Bulls II
  • Granite City Fc0-0Minneapolis City Sc 2
  • Central Coast Mariners0-0SD Raiders FC
  • Rakvere JK Tarvas0-0Jogeva SK Noorus 96
  • Fc Kyzylzhar-m0-0Akademia Ontustyk
  • Prodcentr Vitebsk0-0Niva Tolochin
  • Forest Rangers0-0Indeni FC
  • Widzew Lodz0-0Odra Opole
  • Hjk Helsinki0-0VJS
  • Jonava U190-0Kauno Zalgiris Fa U19
  • Luweero United FC0-0Ndejje University
  • High Quality United0-0Gomo FC
  • Tooro United FC0-0Kigezi Homeboyz FC
  • FC Jarfalla2-1IFK Lidingo FK
  • Inghilterra1-0Croatia
  • FK Karlskrona1-0FBK Balkan
  • Sks Baltyk Gdynia1-1GKS Przodkowo
  • Wit Georgia0-1Rustavi
  • Vikingur Reykjavik1-2KR Reykjavik
  • Apr FC3-0Police FC (Rwanda)
  • Lochin0-0Jomboy
  • Bunyodkor II0-0Gijduvon
  • FC Zhlobin0-0Maxline Rogachev
  • Chikhura Sachkhere2-5Sioni Bolnisi
  • Riga1-0Lokomotiv Daugavpils
  • AS Kigali3-0Espoir FC
  • Rosina Sedibane Sports School0-0Luso Africa
  • Cr Flamengo RJ8-1Macae Esporte Rj
  • MSK Spisske Podhradie1-4Tj Mladost Kalsa
  • Roma2-0Milan
  • Blue Birds Fc2-3Kathorus United
  • Gorilla FC0-1Kiyovu Sports
  • Ac Tres Coracoes U200-1Ca Serranense Mg U20
  • Zesco United2-0Napsa Stars
  • Taraz0-2Kairat Almaty
  • Tanzania2-0Malawi
  • Merani Martvili2-1FC Gareji
  • Astana1-1Tobol Kostanay
  • Musanze1-0Mukura
  • Chigatoy0-0Zomin
  • Xorazm Urganch1-1FK Aral Nukus
  • Rutsiro FC0-0Bugesera FC
  • Samtredia0-1Dinamo Tbilisi
  • Spartaks Jurmala1-2Liepaja
  • Shukura Kobuleti0-0Saburtalo Tbilisi
  • Sportivo Iteno0-0Rubio Nu
  • Rieti1-2Campobasso
  • Sasso Marconi1-1US Corticella
  • FC Nachalovo3-0FK Astrakhan
  • Mezzolara 0-1Aglianese
  • SSD Messina0-0Castrovillari
  • Isloch0-0Dinamo Brest
  • Sportivo Trinidense0-0Club Fernando de La Mora
  • FK Viltis Vilnius1-0Vilnius Fk Zalgiris C
  • Molfetta Calcio1-1Altamura
  • Bamboutos FC de Mbouda0-0As Dibamba
  • Agios Ierotheos0-2Pangitheatikos
  • EC Novo Hamburgo RS0-1AIMORE RS
  • Flaminia1-0Foligno
  • Adriese0-3Mestre
  • Bitonto 1-2Fasano
  • Siena 2-0Sinalunghese
  • Amazonas Fc Am U201-1Rio Negro Am U20
  • Cartigliano 1-1Clodiense
  • Biancavilla 0-0Santa Maria Cilento
  • Acheron Kanalaki1-0Posidonas Michanionas
  • Kongsvinger 2-1Kjelsas
  • Belenenses U230-1SC Braga
  • Fulgencio Yegros1-0Club Guarani de Trinidad
  • Arameiska-Syrianska1-1Motala AIK FK
  • AS Rodos0-1Pae Ialyssos Rhodes
  • Crema 1-0Sona Calcio
  • HB Torshavn0-1Vikingur Gota
  • Istanbul Basaksehir FK1-1Antalyaspor AS
  • Amazone Fap0-0Fc Ebolowa
  • FC Lida0-1Baranovichi
  • Muravera0-0Torres
  • Rimini0-1Correggese
  • Criciuma 2-0Ypiranga FC RS
  • Citta DI Varese0-0Bra
  • Vado0-3Legnano
  • Scandicci 0-0Lornano Badesse
  • Cerignola 1-0Nardo
  • Caratese0-1Lavagnese
  • Casale 1-1Sanremo
  • Niki Volou 1924 Pae2-1Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
  • Pineto1-1Castelfidardo
  • Tritium Calcio 0-1Fanfulla
  • Almopos Arideas0-0Panseraikos FC
  • Belfast Celtic Fc1-1Ballymena United All Stars
  • Rial Kovachevci0-0Pirin Ladies
  • Shahrdari Bam0-1Milad Mehr Iranian
  • FK Pokrok Sez Krompachy0-0FK Humenne
  • FK Sobrance Sobranecko0-0MSK Tesla Stropkov
  • OFK Malzenice0-0Tj Druzstevnik Velke Ludince
filtra eventi

Ops, non ci sono eventi disponibili per la tua ricerca

Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)