Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Young Green Eagles FC0-0Green Eagles
  • Vittsjo Gik0-0AIK Dff
  • JIPPO0-0Rovaniemen Palloseura
  • KS Kastrioti Kruje0-0KF Teuta
  • Rosich-20-0Burevestnik
  • Std Petrovich0-0Spbpu
  • Fc Apro0-0Ssh-4 Legion
  • Central PE0-0Aad Vitoria Tabocas PE
  • Santa Lucia Cotzumalguapa0-0CD Guastatoya
  • Brisbane Knights0-0Toowong Reserve
  • FK Akzhayik Uralsk0-0Kairat Almaty
  • Adelaide Comets FC0-0Adelaide City
  • Brisbane Knights0-0Toowong
  • Rayon Sports FC0-0Kiyovu Sports
  • Atletico Academy0-0Kayanza United FC
  • Regar-Tadaz Tursunzade0-0Mohir Yovon
  • Boca Juniors Reserves0-0Godoy Cruz At
  • Oryolgu0-0Dinamo-m Bryansk
  • Tek Veliki Crljeni0-0Bsk 1925
  • Kuopion Palloseura0-0Mariehamn
  • Rail Club de Kadiogo0-0Salitas Fc
  • FK Avangard0-0Tsarskoye Selo
  • AL Nasr SC0-0AL Kuwait SC
  • Tsarskoye Selo0-0Fk Krylia
  • Gidroer Kronshtadt0-0Pobeda
  • Baltavto St Petersburg0-0Neva Legirus
  • FK Zeta Golubovci0-0OFK Titograd
  • Sporting Du Pays de Charleroi0-0FC Femina White Star Woluwe
  • FK Jezero Plav0-0OFK Petrovac
  • CD Real Tomayapo0-0Independiente Petrolero
  • The Lakes0-0MT Gravatt Hawks
  • FC Ska-Khabarovsk0-0FC Alania Vladikavkaz
  • OFI Ierapetras 19700-0Panachaiki 1891 FC
  • Rubin0-0Neftgazmontaj
  • Lokomotiv Gorna 0-0Sportist Svoge
  • Zomin0-0Jizzakh-Bars
  • Nova Goiania4-3Atletas de Jesus GO
  • Les Elephants FC Bubanza0-0Sports Dynamic
  • Costa Do Sol0-0Ferroviario de Maputo
  • Aalesunds2-1Bryne FK
  • Hertha Berlino0-0Colonia
  • Augsburg1-0Werder Brema
  • Friburgo2-2Bayern Monaco
  • Arminia Bielefeld1-1Hoffenheim
  • Schalke 4-3Eintracht Francoforte
  • Monchengladbach1-2Stoccarda
  • Astra Giurgiu0-3Voluntari
  • Vitebsk3-2Energetik Bgu Minsk
  • Bayer Leverkusen 1-1Union Berlino
  • Partizan Belgrado1-0Vozdovac
  • Maidenhead 0-0Sutton
  • Boreham Wood2-0Wrexham
  • Oulu0-0Seinajoen JK
  • Fujairah FC0-4AL Wahda
  • Glentoran FC0-0Cliftonville FC
  • Club Brugge KV4-1Standard Femina de Liege
  • CSKA Moscow1-0Zvezda-2005 Perm
  • Kryvbas 20200-0MFC Metalurh Zaporizhya
  • Oskarshamns AIK3-1Osterlen FF
  • Southampton 2-0Fulham
  • Lunds BK2-1Vanersborgs IF
  • Sasa Makedonska Kamenica3-0Rosoman
  • Aez Zakakiou1-1Alki Oroklini
  • Club Fernando de La Mora0-0Fulgencio Yegros
  • Digenis Morfou1-1Thoi Lakatamias
  • FC Ostrovets1-0Zhkh Grodno
  • Zfk Sloga Zemun0-0Zfk Masinac Pzp
  • Kouris Erimis2-1Omonia Aradippou
  • Skopje2-0KF Veleshta
  • FC Ryazan1-0FC Strogino Moscow
  • Asil Lysis2-1Achyronas Liopetriou
  • Fc Metal Kharkiv3-0FC Balkany Zorya
  • MFC Mykolaiv2-0MFC Kremin Kremenchuk
  • MKS Olimpia Szczecin1-0Kkp Bydgoszcz
  • Solihull Moors 1-0Woking
  • Portadown FC1-0Carrick Rangers FC
  • Castellon0-1Ponferradina
  • Vilafranquense0-0Cova Piedade
  • Gimnasia 0-2Boca Juniors
  • Chesterfield 0-0Wealdstone FC
  • Resende FC RJ1-1Volta Redonda FC RJ
  • Independiente1-1Platense
  • San Lorenzo1-0Satsaid
  • Linfield 0-1Larne FC
  • Mestre 0-1Luparense
  • Gornik Leczna0-0Odra Opole
  • Dagenham 3-0Halifax
  • Notts County1-1Bromley
  • Eastleigh1-0Barnet
  • KS Blonianka Blonie0-2Rks Radomsko
  • Aldershot Town0-1Hartlepool
  • Assyriska Turabdin IK0-3Aatvidabergs FF
  • HIFK1-1Ilves Tampere
  • RC Deportivo La Coruna1-1RCD Espanyol Barcelona
  • Dungannon Swifts FC0-2Ballymena United
  • Dnepr Mogilev0-0Spartak Shklov
  • Boavista0-0Portimonense
  • Fk Lokomotiva0-0FK Lestane
  • Ludogorets 1-1Arda Kardzhali
  • CA Osasuna B1-0Racing de Santander
  • AD Union Adarve Youth2-1AD Alcorcon Juvenil
  • Sporting Farense0-0Tondela
  • NAC Breda1-0Volendam
  • Acs Viitorul Selimbar2-1CS Crisul Chisineu Cris
  • Maribor1-0Gorica
  • FK Kosice0-0MSK Zilina B
  • Helsingborgs 0-0Osters
  • Austria Vienna0-0St Polten
  • Zlate Moravce0-0SK Slovan Bratislava
  • Sokol Ostroda0-0Bytovia Bytow
  • Como0-0Ternana
  • Altach1-0Ried
  • Partizan Bardejov0-0FK Zeleziarne Podbrezova
  • Hatayspor0-0Gazisehir Gaziantep
  • Rizespor0-1Basaksehir
  • MSK Puchov0-0MFk Tatran Liptovsky Mikulas
  • Korona Kielce2-0Pge GKS Belchatow
  • FK Bumprom0-0Mozyrskiy Npz
  • UD Mutilvera0-0Deportivo Alaves II
  • OFK Toplicanin0-0Trstenik Ppt
  • Stroitel Kopyl0-0Energetik Bgatu
  • Hartberg0-0Admira Wacker
  • Patronage Sainte-Anne0-0Js Talangai
  • Ceramica Cleopatra0-1Smouha
  • Slovan Bratislava B1-0FK Slavoj Trebisov
  • FK Apos Blansko0-1Slavoj Vysehrad
  • Hutnik Krakow2-0Motor Lublin
  • MFk Ruzomberok0-0FC Nitra
  • Pribram0-0Jablonec
  • Fatih Karagumruk 0-0Denizlispor
  • MFk Zemplin Michalovce0-1Skf Sered
  • Ankaragucu 0-0Alanyaspor
  • Kogi United0-0Niger Tornadoes FC
  • Abs FC1-0Gk Shekarau
  • Fotbal Trinec0-0Prostejov
  • FC Petrzalka 18980-0FK Dubnica Nad Vahom
  • Sivasspor0-0Kasimpasa
  • Sogakope Wafa0-0Legon Cities F.c.
  • Pogon Siedlce0-0Rks Garbarnia Krakow
  • MTK Hungaria FC0-0Astra Hungary
  • Chrobry Glogow0-0Zaglebie Sosnowiec
  • Mafra0-1Arouca
  • KS Gornik Polkowice0-0Slask Wroclaw II
  • Antalyaspor 0-0Konyaspor
  • Banik Ostrava1-0Fastav Zlin
  • Senica0-0FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
  • NK Ponikve0-0NK Gaj Mace
  • NK Vuteks-Sloga Vukovar0-0NK Granicar Zupanja
  • NK Maksimir Zagreb0-0NK Kurilovec
filtra eventi

Ops, non ci sono eventi disponibili per la tua ricerca

Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)