Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Parma 1-1Napoli
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Merani Tbilisi3-0FC Dinamo Zugdidi
  • Gagra2-0Shevardeni Tbilisi
  • Oktepa Tashkent0-2Fc Olimpik
  • SV Innsbruck1-0Sk Ebbs
  • Galles1-1Svizzera
  • Fa Tartu Kalev11-0Ida-virumaa Fc Alliance U21
  • Landskrona 2-0Brage
  • Orgryte0-0Jonkopings Sodra
  • Asff Diamare1-0Renaissance de Figuil
  • Buxoro3-0Shurtan
  • Fc Olymp-dolgoprudny-31-2FSK Medvezhy Ozera
  • Lacoste Morning Stars1-0Tshandama Young Stars Fc
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • Uor-1 Stavropol2-5FC Sofievskiy Zolotarevka
  • Metallurg Magnitogorsk2-1Metallurg Asha
  • Akropolis IF2-1Vasalunds IF
  • FC Bgu Minsk0-0Fc Starye Dorogi
  • Zhemchuzhina Bulgakovo0-3Gfk Sterlitamak
  • Sandefjord 1-3Molde
  • Cesena4-0Carpi
  • Kristiansund 1-0Odds
  • ASV 13 Vienna0-2Favoritner AC
  • Novara3-0Alessandria
  • Vis Pesaro2-2Gubbio
  • Virtus Vecomp Verona U190-6Albinoleffe
  • Tampereen Peli-Toverit0-7Tampere United
  • Arezzo2-1Livorno
  • Virtus Francavilla 3-1Vibonese
  • FK Druzstevnik Plavnica2-11. FC Tatran Presov
  • Pistoiese 1-0As Lucchese Libertas 1905
  • FC Isloch8-0Dinamo Brest
  • Viterbese 4-1Us Citta Di Pontedera
  • Paganese 5-2Ss Turris Calcio
  • Lumwana Radiants1-1Red Arrows
  • Catanzaro 2-0Monopoli
  • FK Aktobe1-0Atyrau
  • KS Legionovia Legionowo3-2Unia Skierniewice
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • Young Green Eagles FC2-0Nkana FC
  • Bisceglie0-0Catania
  • Modena0-3Imolese Calcio
  • Armenia2-1Kazakhstan
  • Aa Portuguesa Rj0-3Bangu Ac Rj
  • Cr Vasco Da Gama RJ0-0Fluminense FC RJ U20
  • Oeygarden FK2-0Floro
  • Sputnik Rechica0-1Dinamo Minsk
  • FK Nevezis0-0FK Panevezys
  • Chieri 0-0Derthona
  • FA Siauliai3-0Vilnius FK Zalgiris B
  • CD Colegios Diocesanos0-0La Baneza FC
  • SV Wienerberg 19210-0SV Donau
  • AS Olympiakos Volou 19371-1Thesprotos
  • Dnepr Yuni Mogilev1-1FC Osipovichi
  • CRUZEIRO RS0-0Sc Jau Rs U20
  • Dinamo Brest Malorita0-0Euroexport Vysokoe
  • FC Zvyagino3-0FC Znamya 2 Noginsk
  • Atletico Amazonense Am U200-2Sao Raimundo Ec Am U20
  • Delin Izhevsk2-0FC Kamaz Naberezhnye Chelny
  • Tj Sokol Zivanice1-1SK Slavia Prague B
  • Torns IF1-0Skovde AIK
  • Assyriska Turabdin IK0-0Lindome GIF
  • Pwd Bamenda0-0Canon Sportife Yaounde
  • Pas Giannina0-0Lamia
  • New Star De Douala1-0Stade Renard
  • Kari0-0KF Fjardabyggd
  • Dynamo de Douala0-1Feutcheu
  • Apejes de Mfou0-0Ums de Loum
  • Horsens FS1-1Noerresundby BK
  • FK Minija 20170-1FK Jonava
  • Gryf Wejherowo1-0Kotwica Kolobrzeg
  • FK Akzhayik Uralsk0-0FC Ordabasy
  • Breidablik0-0Fylkir Reykjavik
  • AEK Atene0-2Panathinaikos
  • Cham2-0Bruhl St Gallen
  • Istanbulspor AS0-0Eskisehirspor
  • Resende FC RJ0-0Nova Iguacu FC RJ
  • FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni0-0Veres Rivne
  • FC Avangard Kramatorsk0-0FC Prykarpattya Ivano-Frankivsk
  • Volyn Lutsk0-0Chernomorets Odessa
  • Alliance Lypova Dolyna0-0MFC Kremin Kremenchuk
  • Krystal Kherson0-0PFC Nyva Ternopil
  • CD Fontellas0-0CD Beti Onak
  • Agrobiznes Volochisk0-0MFC Mykolaiv
  • Enko Plovdiv0-0Fc Barocco Sport
filtra eventiChiudi Selezioni

Baseball

MessicoMessico League

sabato 12 giugno 2021

1-2 OT
12
Handicap OT
H 1H 2
Un/Ov OT
UnOv
-4.5
-1.5
1.5
9.5
11.5
13.5
-4.5
-1.5
1.5
9.5
11.5
13.5
-4.5
-1.5
1.5
11.5
12.5
13.5
15.5

domenica 13 giugno 2021

1-2 OT
12
Handicap OT
H 1H 2
Un/Ov OT
UnOv
--
--
-4.5
-1.5
1.5
10.5
12.5
14.5
-4.5
-1.5
1.5
9.5
11.5
13.5
-4.5
-1.5
1.5
8.5
10.5
12.5
Nessun evento disponibileNessun evento live disponibile
Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)