Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Young Green Eagles FC0-0Green Eagles
  • Vittsjo Gik0-0AIK Dff
  • JIPPO0-0Rovaniemen Palloseura
  • KS Kastrioti Kruje0-0KF Teuta
  • Rosich-20-0Burevestnik
  • Std Petrovich0-0Spbpu
  • Fc Apro0-0Ssh-4 Legion
  • Central PE0-0Aad Vitoria Tabocas PE
  • Santa Lucia Cotzumalguapa0-0CD Guastatoya
  • Brisbane Knights0-0Toowong Reserve
  • FK Akzhayik Uralsk0-0Kairat Almaty
  • Adelaide Comets FC0-0Adelaide City
  • Rayon Sports FC0-0Kiyovu Sports
  • Brisbane Knights0-0Toowong
  • Atletico Academy0-0Kayanza United FC
  • Regar-Tadaz Tursunzade0-0Mohir Yovon
  • Boca Juniors Reserves0-0Godoy Cruz At
  • Oryolgu0-0Dinamo-m Bryansk
  • Tek Veliki Crljeni0-0Bsk 1925
  • Kuopion Palloseura0-0Mariehamn
  • Rail Club de Kadiogo0-0Salitas Fc
  • FK Avangard0-0Tsarskoye Selo
  • AL Nasr SC0-0AL Kuwait SC
  • Tsarskoye Selo0-0Fk Krylia
  • Gidroer Kronshtadt0-0Pobeda
  • Sporting Du Pays de Charleroi0-0FC Femina White Star Woluwe
  • Baltavto St Petersburg0-0Neva Legirus
  • FK Jezero Plav0-0OFK Petrovac
  • FK Zeta Golubovci0-0OFK Titograd
  • CD Real Tomayapo0-0Independiente Petrolero
  • The Lakes0-0MT Gravatt Hawks
  • FC Ska-Khabarovsk0-0FC Alania Vladikavkaz
  • OFI Ierapetras 19700-0Panachaiki 1891 FC
  • Rubin0-0Neftgazmontaj
  • Lokomotiv Gorna 0-0Sportist Svoge
  • Zomin0-0Jizzakh-Bars
  • FC Krasnodar-21-0FC Volgar Astrakhan
  • 68 Aksaray Belediyespor0-1Bursa Yildirim Spor
  • Spezia4-1Torino
  • Bravo1-1Tabor Sezana
  • Sundsvall3-2Vasalunds IF
  • Namungo FC0-0Young Africans SC
  • Express FC1-0Updf FC
  • Akron Tolyatti0-2FC Fakel Voronezh
  • Aa Portuguesa Rj0-3Madureira Ec Rj
  • Nova Goiania3-2Atletas de Jesus GO
  • Chaika Petropavlovskaya Borshagovka2-1Volyn-d Lutsk
  • Royal FC1-3Bumamuru FC
  • Genoa 3-4Atalanta
  • Costa Do Sol0-0Ferroviario de Maputo
  • Les Elephants FC Bubanza0-0Sports Dynamic
  • Mtibwa Sugar FC1-0Tanzania Prisons
  • FC Tom Tomsk1-1FC Nizhny Novgorod
  • Throttur Reykjavik1-2IF Vestri
  • Malatya Yesilyurt Belediyespor1-21928 Bucaspor
  • Opava1-2Sigma Olomouc
  • Bangu Ac Rj1-1Nova Iguacu FC RJ
  • Znicz Pruszkow0-2Blekitni Stargard
  • Mbarara City FC1-1Onduparaka FC
  • Esbjerg0-4Viborg
  • Rukinzo FC0-3AS Inter Star
  • Wakiso Giants FC7-2Kitara FC
  • Chaika Peschanokopskoe1-0FC Neftekhimik Nizhnekamsk
  • Brage1-2Norrby
  • Uganda Revenue Authority FC3-1Uganda Police FC
  • Red Arrows3-0Forest Rangers
  • Macae Esporte Rj1-3Fluminense FC RJ U20
  • GKS Katowice0-2Wigry Suwalki
  • Arminia Bielefeld1-1Hoffenheim
  • Friburgo1-2Bayern Monaco
  • Monchengladbach1-0Stoccarda
  • Astra Giurgiu0-2Voluntari
  • Hertha Berlino0-0Colonia
  • Bayer Leverkusen 1-0Union Berlino
  • Aalesunds1-1Bryne FK
  • Vitebsk3-2Energetik Bgu Minsk
  • Schalke 3-2Eintracht Francoforte
  • Augsburg1-0Werder Brema
  • Maidenhead 0-0Sutton
  • Boreham Wood2-0Wrexham
  • Kryvbas 20200-0MFC Metalurh Zaporizhya
  • Glentoran FC0-0Cliftonville FC
  • Partizan Belgrado1-0Vozdovac
  • Southampton 1-0Fulham
  • Club Brugge KV3-0Standard Femina de Liege
  • Lunds BK2-1Vanersborgs IF
  • Oulu0-0Seinajoen JK
  • FC Ryazan0-0FC Strogino Moscow
  • Skopje2-0KF Veleshta
  • Club Fernando de La Mora0-0Fulgencio Yegros
  • MFC Mykolaiv1-0MFC Kremin Kremenchuk
  • Digenis Morfou0-1Thoi Lakatamias
  • Zfk Sloga Zemun0-0Zfk Masinac Pzp
  • Resende FC RJ1-1Volta Redonda FC RJ
  • FC Ostrovets0-0Zhkh Grodno
  • Sasa Makedonska Kamenica3-0Rosoman
  • Aez Zakakiou1-1Alki Oroklini
  • Asil Lysis1-1Achyronas Liopetriou
  • Fc Metal Kharkiv2-0FC Balkany Zorya
  • Kouris Erimis2-0Omonia Aradippou
  • Oskarshamns AIK2-0Osterlen FF
  • Fujairah FC0-3AL Wahda
  • Mestre 0-1Luparense
  • Portadown FC1-0Carrick Rangers FC
  • Vilafranquense0-0Cova Piedade
  • Castellon0-1Ponferradina
  • Dagenham 2-0Halifax
  • Linfield 0-0Larne FC
  • Solihull Moors 1-0Woking
  • CSKA Moscow1-0Zvezda-2005 Perm
  • San Lorenzo1-0Satsaid
  • Gimnasia 0-1Boca Juniors
  • Independiente1-1Platense
  • Aldershot Town0-0Hartlepool
  • MKS Olimpia Szczecin1-0Kkp Bydgoszcz
  • Notts County0-1Bromley
  • Eastleigh1-0Barnet
  • Chesterfield 0-0Wealdstone FC
  • Dungannon Swifts FC0-1Ballymena United
  • Gornik Leczna0-0Odra Opole
  • HIFK1-0Ilves Tampere
  • RC Deportivo La Coruna0-1RCD Espanyol Barcelona
  • KS Blonianka Blonie0-2Rks Radomsko
  • Assyriska Turabdin IK0-2Aatvidabergs FF
  • Dnepr Mogilev1-0Spartak Shklov
  • Fk Lokomotiva0-0FK Lestane
  • Acs Viitorul Selimbar0-0CS Crisul Chisineu Cris
  • AD Union Adarve Youth1-0AD Alcorcon Juvenil
  • Boavista0-0Portimonense
  • CA Osasuna B0-0Racing de Santander
  • Ludogorets 0-0Arda Kardzhali
  • Sporting Farense0-0Tondela
  • NAC Breda0-0Volendam
  • Maribor0-0Gorica
  • Kogi United0-0Niger Tornadoes FC
filtra eventiChiudi Selezioni

Antepost Calcio

INTERNAZIONALI Coppa Del Mondo

Cod. 8032 | Vincente Coppa Del Mondo 2022 - domenica 18 dicembre 2022

Vincente Manifestazione
Brasile
Francia
Inghilterra
Belgio
Spagna
Germania
Argentina
Italia
Portogallo
Olanda
Colombia
Danimarca
Croazia
Uruguay
Turchia
USA
Cile
Messico
Nigeria
Serbia
Svezia
Ucraina
Qatar
Senegal
Svizzera
Norvegia
Algeria
Austria
Bosnia-Erzegovina
Camerun
Repubblica Ceca
Ghana
Costa d'Avorio
Marocco
Paraguay
Polonia
Tunisia
Galles
Australia
Ecuador
Egitto
Grecia
Islanda
Iran
Giappone
Peru
Romania
Corea del Sud
Irlanda
Costa Rica
Israele
Montenegro
Slovacchia
Slovenia
Bulgaria
Irlanda del Nord
Albania
Canada
Cipro
Finlandia
Georgia
Honduras
Kosovo
Nuova Zelanda
Panama
Scozia
Sudafrica
Arabia Saudita
Altro
Nessun evento disponibileNessun evento live disponibile
Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)