Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • FC Bgu Minsk0-0Fc Starye Dorogi
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • Dinamo Brest Malorita0-0Euroexport Vysokoe
  • Enko Plovdiv0-0Fc Barocco Sport
  • SK Bernolakovo0-0MFk Rusovce
  • Levski Sofia0-0Botev Plovdiv
  • Sporting Cp0-0Leixoes SC
  • Tsarsko Sofia0-0Ludogorets
  • NK Uskok0-0Bsk Zmaj Blato
  • Luxembourg0-0Belgio
  • Da Encarnacao0-0Cd Aampetra
  • CD Bupolsa0-0UD Santa Marta Tormes
  • FK Maksima0-0Dinamo Saint Petersburg
  • NK Bedem Ivankovo0-0HNK Vukovar 1991
  • SD Almazan0-0Salamanca CF Uds B
  • UE Inhumas GO0-0Canedense GO
  • Deportivo La Guaira0-0Academia Puerto Cabello
  • EC Jacuipense BA0-0Paysandu
  • Deportivo Lake Mary0-0Gosa Spurs Fc
  • Charleston Battery0-0New York Red Bulls II
  • Granite City Fc0-0Minneapolis City Sc 2
  • Central Coast Mariners0-0SD Raiders FC
  • Rakvere JK Tarvas0-0Jogeva SK Noorus 96
  • Prodcentr Vitebsk0-0Niva Tolochin
  • Fc Kyzylzhar-m0-0Akademia Ontustyk
  • Forest Rangers0-0Indeni FC
  • Widzew Lodz0-0Odra Opole
  • Hjk Helsinki0-0VJS
  • Jonava U190-0Kauno Zalgiris Fa U19
  • Luweero United FC0-0Ndejje University
  • High Quality United0-0Gomo FC
  • Tooro United FC0-0Kigezi Homeboyz FC
  • Chitipa United0-0Karonga United FC
  • Liga Desportiva de Maputo2-2Vilankulo FC
  • Ekwendeni Hammers FC1-0Mighty Tigers FC
  • FC Jarfalla0-1IFK Lidingo FK
  • FK Karlskrona0-0FBK Balkan
  • Vikingur Reykjavik1-1KR Reykjavik
  • Sks Baltyk Gdynia1-1GKS Przodkowo
  • Inghilterra1-0Croatia
  • AS Kigali2-0Espoir FC
  • Riga0-0Lokomotiv Daugavpils
  • Bunyodkor II0-0Gijduvon
  • Roma2-0Milan
  • Lochin0-0Jomboy
  • Apr FC1-0Police FC (Rwanda)
  • FC Zhlobin0-0Maxline Rogachev
  • Wit Georgia0-1Rustavi
  • Merani Martvili1-0FC Gareji
  • MSK Spisske Podhradie0-2Tj Mladost Kalsa
  • Cr Flamengo RJ6-1Macae Esporte Rj
  • Chikhura Sachkhere2-4Sioni Bolnisi
  • Blue Birds Fc2-3Kathorus United
  • Taraz0-1Kairat Almaty
  • Ac Tres Coracoes U200-0Ca Serranense Mg U20
  • Rosina Sedibane Sports School0-0Luso Africa
  • Tanzania0-0Malawi
  • Musanze1-0Mukura
  • Zesco United1-0Napsa Stars
  • Gorilla FC0-0Kiyovu Sports
  • Astana1-1Tobol Kostanay
  • Xorazm Urganch1-1FK Aral Nukus
  • Samtredia0-1Dinamo Tbilisi
  • Chigatoy0-0Zomin
  • Spartaks Jurmala0-1Liepaja
  • Shukura Kobuleti0-0Saburtalo Tbilisi
  • Rutsiro FC0-0Bugesera FC
  • FC Nachalovo0-0FK Astrakhan
  • Mezzolara 0-0Aglianese
  • Rieti1-2Campobasso
  • Sasso Marconi0-1US Corticella
  • Isloch0-0Dinamo Brest
  • Flaminia0-0Foligno
  • Sportivo Trinidense0-0Club Fernando de La Mora
  • SSD Messina0-0Castrovillari
  • Sportivo Iteno0-0Rubio Nu
  • Bitonto 0-2Fasano
  • Adriese0-1Mestre
  • Bamboutos FC de Mbouda0-0As Dibamba
  • FK Viltis Vilnius1-0Vilnius Fk Zalgiris C
  • Biancavilla 0-0Santa Maria Cilento
  • Cartigliano 1-0Clodiense
  • Acheron Kanalaki1-0Posidonas Michanionas
  • Siena 0-0Sinalunghese
  • Amazonas Fc Am U200-0Rio Negro Am U20
  • Molfetta Calcio1-1Altamura
  • AS Rodos0-0Pae Ialyssos Rhodes
  • Fulgencio Yegros0-0Club Guarani de Trinidad
  • HB Torshavn0-1Vikingur Gota
  • Belenenses U230-0SC Braga
  • Arameiska-Syrianska1-1Motala AIK FK
  • Rimini0-1Correggese
  • Muravera0-0Torres
  • FC Lida0-1Baranovichi
  • Crema 1-0Sona Calcio
  • Almopos Arideas0-0Panseraikos FC
  • Istanbul Basaksehir FK0-1Antalyaspor AS
  • Amazone Fap0-0Fc Ebolowa
  • Caratese0-0Lavagnese
  • Criciuma 1-0Ypiranga FC RS
  • Vado0-1Legnano
  • Casale 1-0Sanremo
  • Citta DI Varese0-0Bra
  • Scandicci 0-0Lornano Badesse
  • Cerignola 1-0Nardo
  • Pineto0-0Castelfidardo
  • Niki Volou 1924 Pae1-0Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
  • Tritium Calcio 0-0Fanfulla
  • Kongsvinger 1-0Kjelsas
  • Belfast Celtic Fc0-0Ballymena United All Stars
  • Shahrdari Bam0-0Milad Mehr Iranian
filtra eventiChiudi Selezioni

Calcio

league image

EURO 2020 Europei 2020Austria - Macedonia del Nord

domenica 13 giugno 2021

Primo Marcatore
Si
Ultimo Marcatore
Si
Primo + Ultimo
Si
Primo o Ultimo
Si
Austria
Aleksandar Dragovic
Alessandro Schopf
Andreas Ulmer
Christoph Baumgartner
Christopher Trimmel
David Alaba
Florian Grillitsch
Julian Baumgartlinger
Karim Onisiwo
Konrad Laimer
Louis Schaub
Marcel Sabitzer
Marco Friedl
Marko Arnautovic
Martin Hinteregger
Michael Gregoritsch
Philipp Lienhart
Sasa Kalajdzic
Stefan Ilsanker
Stefan Posch
Valentino Lazaro
Xaver Schlager
Macedonia del Nord
Aleksandar Trajkovski
Arijan Ademi
Boban Nikolov
Daniel Avramovski
Darko Churlinov
Darko Velkovski
Egzon Bejtulai
Eljif Elmas
Enis Bardhi
Ezgjan Alioski
Ferhan Hasani
Gjoko Zajkov
Goran Pandev
Ivan Trickovski
Kire Ristevski
Krste Velkoski
Marjan Radeski
Milan Ristovski
Stefan Ristovski
Stefan Spirovski
Tihomir Kostadinov
Visar Musliu
Vlatko Stojanovski
Nessun evento disponibileNessun evento live disponibile
Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)