Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • FC Bgu Minsk0-0Fc Starye Dorogi
  • Dinamo Brest Malorita0-0Euroexport Vysokoe
  • Enko Plovdiv0-0Fc Barocco Sport
  • SK Bernolakovo0-0MFk Rusovce
  • Levski Sofia0-0Botev Plovdiv
  • Tsarsko Sofia0-0Ludogorets
  • Sporting Cp0-0Leixoes SC
  • NK Uskok0-0Bsk Zmaj Blato
  • Da Encarnacao0-0Cd Aampetra
  • Luxembourg0-0Belgio
  • NK Bedem Ivankovo0-0HNK Vukovar 1991
  • FK Maksima0-0Dinamo Saint Petersburg
  • SD Almazan0-0Salamanca CF Uds B
  • CD Bupolsa0-0UD Santa Marta Tormes
  • UE Inhumas GO0-0Canedense GO
  • Deportivo La Guaira0-0Academia Puerto Cabello
  • EC Jacuipense BA0-0Paysandu
  • Deportivo Lake Mary0-0Gosa Spurs Fc
  • Charleston Battery0-0New York Red Bulls II
  • Granite City Fc0-0Minneapolis City Sc 2
  • Central Coast Mariners0-0SD Raiders FC
  • Rakvere JK Tarvas0-0Jogeva SK Noorus 96
  • Prodcentr Vitebsk0-0Niva Tolochin
  • Fc Kyzylzhar-m0-0Akademia Ontustyk
  • Forest Rangers0-0Indeni FC
  • Widzew Lodz0-0Odra Opole
  • Jonava U190-0Kauno Zalgiris Fa U19
  • Hjk Helsinki0-0VJS
  • Luweero United FC0-0Ndejje University
  • High Quality United0-0Gomo FC
  • Tooro United FC0-0Kigezi Homeboyz FC
  • Bunyodkor II0-0Gijduvon
  • Musanze0-0Mukura
  • FC Zhlobin0-0Maxline Rogachev
  • Lochin0-0Jomboy
  • Rosina Sedibane Sports School0-0Luso Africa
  • Chigatoy0-0Zomin
  • Rieti1-2Campobasso
  • FC Nachalovo4-0FK Astrakhan
  • Sportivo Iteno0-0Rubio Nu
  • Mezzolara 0-1Aglianese
  • Sasso Marconi2-2US Corticella
  • Flaminia2-1Foligno
  • Acheron Kanalaki1-0Posidonas Michanionas
  • Sportivo Trinidense1-0Club Fernando de La Mora
  • SSD Messina1-0Castrovillari
  • Isloch1-0Dinamo Brest
  • EC Novo Hamburgo RS0-2AIMORE RS
  • Bamboutos FC de Mbouda0-0As Dibamba
  • FK Viltis Vilnius2-0Vilnius Fk Zalgiris C
  • Molfetta Calcio1-1Altamura
  • Agios Ierotheos0-2Pangitheatikos
  • Adriese1-4Mestre
  • Bitonto 3-4Fasano
  • Amazonas Fc Am U201-1Rio Negro Am U20
  • Cartigliano 1-1Clodiense
  • Biancavilla 0-1Santa Maria Cilento
  • Siena 3-0Sinalunghese
  • AS Rodos0-2Pae Ialyssos Rhodes
  • Fulgencio Yegros1-2Club Guarani de Trinidad
  • HB Torshavn0-1Vikingur Gota
  • Belenenses U230-3SC Braga
  • Arameiska-Syrianska1-2Motala AIK FK
  • Rimini2-1Correggese
  • Muravera0-1Torres
  • FC Lida1-2Baranovichi
  • Caratese1-1Lavagnese
  • Crema 1-0Sona Calcio
  • Almopos Arideas0-0Panseraikos FC
  • Istanbul Basaksehir FK2-1Antalyaspor AS
  • Criciuma 2-0Ypiranga FC RS
  • Amazone Fap0-0Fc Ebolowa
  • Vado0-4Legnano
  • Casale 1-2Sanremo
  • Citta DI Varese0-1Bra
  • Cerignola 3-0Nardo
  • Scandicci 0-1Lornano Badesse
  • Pineto0-0Castelfidardo
  • Niki Volou 1924 Pae4-1Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
  • Kongsvinger 3-1Kjelsas
  • Tritium Calcio 0-2Fanfulla
  • Belfast Celtic Fc1-2Ballymena United All Stars
  • Rial Kovachevci0-2Pirin Ladies
  • Shahrdari Bam2-1Milad Mehr Iranian
  • Heartland FC0-0Jigawa Golden Stars
  • Bechem United FC1-0Berekum Chelsea FC
  • Karela United FC1-0Legon Cities F.c.
  • Enugu Rangers International FC1-0Sunshine Stars FC
  • Ashanti Gold FC0-0Ebusua Dwarfs
  • Spal 0-0Sassuolo
  • Zhkh Grodno1-0Fc Svisloch Krovlya
  • Rovaniemen Palloseura0-0Turun Palloseura
  • Fk Zemun U191-0Ofk Backa U19
  • FC Gorki0-0Fc Belshina 2
  • Kwara United0-0Mfm FC
  • Nasarawa United0-0Plateau United
  • Dyto Fc0-0Gbohloesu
  • FC Vion Zlate Moravce B0-0Tj Imel
  • Neftchi Fergana1-0Yangiyer
  • SK Tomasov1-0FK Dunajska Luzna
  • SK Milenium Bardejovska Nova Ves0-2Spisska Nova Ves
  • FK Pokrok Sez Krompachy0-1FK Humenne
  • OFK Malzenice0-0Tj Druzstevnik Velke Ludince
  • Warri Wolves FC0-0Dakkada International FC
  • Kaisar Kyzylorda0-0FK Arys
  • King Faisal1-0Accra Great Olympics
  • Adamawa United FC1-0Rivers United FC
  • Abia Warriors FC1-0Lobi Stars
  • Katsina United FC1-0Enyimba
  • Wikki Tourists FC0-0FC Ifeanyi Ubah
  • FK Sobrance Sobranecko0-0MSK Tesla Stropkov
  • Tj Tatran Krasno Nad Kysucou0-0MSK Namestovo
  • FTC Filakovo0-0Tj Jednota Banova
  • Tj Tatran Oravske Vesele0-0MFk Lokomotiva Zvolen
filtra eventiChiudi Selezioni

Calcio

league image

EURO 2020 Europei 2020Polonia - Slovacchia

lunedì 14 giugno 2021

Primo Marcatore
Si
Ultimo Marcatore
Si
Primo + Ultimo
Si
Primo o Ultimo
Si
Polonia
Arkadiusz Milik
Bartosz Bereszynski
Dawid Kownacki
Grzegorz Krychowiak
Jakib Swierczok
Jakub Moder
Jan Bednarek
Kacper Kozlowski
Kamil Jacek Glik
Kamil Jozwiak
Kamil Piatkowski
Karol Linetty
Karol Swiderski
Maciej Rybus
Mateusz Klich
Michal Helik
Pawel Bochniewicz
Przemyslaw Frankowski
Przemyslaw Placheta
Robert Lewandowski
Tomasz Kedziora
Tymoteusz Puchacz
Slovacchia
David Hancko
Denis Vavro
Ivan Schranz
Jakub Hromada
Jan Gregus
Juraj Kucka
Laszlo Benes
Lubomir Satka
Lukas Haraslin
Marek Hamsik
Martin Koscelnik
Martin Valjent
Michal Duris
Milan Skriniar
Ondrej Duda
Patrik Hrosovsky
Peter Pekarik
Robert Bozenik
Robert Mak
Stanislav Lobotka
Tomas Hubocan
Tomas Suslov
Vladimir Weiss
Nessun evento disponibileNessun evento live disponibile
Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)