Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • FC Bgu Minsk0-0Fc Starye Dorogi
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • Dinamo Brest Malorita0-0Euroexport Vysokoe
  • Enko Plovdiv0-0Fc Barocco Sport
  • SK Bernolakovo0-0MFk Rusovce
  • Levski Sofia0-0Botev Plovdiv
  • Tsarsko Sofia0-0Ludogorets
  • Sporting Cp0-0Leixoes SC
  • NK Uskok0-0Bsk Zmaj Blato
  • Da Encarnacao0-0Cd Aampetra
  • Luxembourg0-0Belgio
  • SD Almazan0-0Salamanca CF Uds B
  • FK Maksima0-0Dinamo Saint Petersburg
  • NK Bedem Ivankovo0-0HNK Vukovar 1991
  • CD Bupolsa0-0UD Santa Marta Tormes
  • UE Inhumas GO0-0Canedense GO
  • Deportivo La Guaira0-0Academia Puerto Cabello
  • EC Jacuipense BA0-0Paysandu
  • Deportivo Lake Mary0-0Gosa Spurs Fc
  • Charleston Battery0-0New York Red Bulls II
  • Granite City Fc0-0Minneapolis City Sc 2
  • Central Coast Mariners0-0SD Raiders FC
  • Rakvere JK Tarvas0-0Jogeva SK Noorus 96
  • Fc Kyzylzhar-m0-0Akademia Ontustyk
  • Prodcentr Vitebsk0-0Niva Tolochin
  • Forest Rangers0-0Indeni FC
  • Widzew Lodz0-0Odra Opole
  • Hjk Helsinki0-0VJS
  • Jonava U190-0Kauno Zalgiris Fa U19
  • Luweero United FC0-0Ndejje University
  • High Quality United0-0Gomo FC
  • Tooro United FC0-0Kigezi Homeboyz FC
  • Ekwendeni Hammers FC1-0Mighty Tigers FC
  • Chitipa United0-0Karonga United FC
  • FC Jarfalla2-1IFK Lidingo FK
  • FK Karlskrona1-0FBK Balkan
  • Vikingur Reykjavik1-2KR Reykjavik
  • Sks Baltyk Gdynia1-1GKS Przodkowo
  • Inghilterra1-0Croatia
  • AS Kigali3-0Espoir FC
  • FC Zhlobin0-0Maxline Rogachev
  • Lochin0-0Jomboy
  • Bunyodkor II0-0Gijduvon
  • Apr FC2-0Police FC (Rwanda)
  • Riga0-0Lokomotiv Daugavpils
  • Wit Georgia0-1Rustavi
  • Cr Flamengo RJ7-1Macae Esporte Rj
  • Roma2-0Milan
  • Chikhura Sachkhere2-5Sioni Bolnisi
  • Blue Birds Fc2-3Kathorus United
  • Ac Tres Coracoes U200-0Ca Serranense Mg U20
  • MSK Spisske Podhradie1-3Tj Mladost Kalsa
  • Rosina Sedibane Sports School0-0Luso Africa
  • Gorilla FC0-1Kiyovu Sports
  • Musanze1-0Mukura
  • Tanzania2-0Malawi
  • Zesco United1-0Napsa Stars
  • Merani Martvili1-1FC Gareji
  • Taraz0-2Kairat Almaty
  • Astana1-1Tobol Kostanay
  • Xorazm Urganch1-1FK Aral Nukus
  • Chigatoy0-0Zomin
  • Rutsiro FC0-0Bugesera FC
  • Shukura Kobuleti0-0Saburtalo Tbilisi
  • Spartaks Jurmala0-1Liepaja
  • Samtredia0-1Dinamo Tbilisi
  • Rieti1-2Campobasso
  • Sasso Marconi1-1US Corticella
  • Isloch0-0Dinamo Brest
  • SSD Messina0-0Castrovillari
  • Sportivo Trinidense0-0Club Fernando de La Mora
  • Sportivo Iteno0-0Rubio Nu
  • Mezzolara 0-1Aglianese
  • FC Nachalovo2-0FK Astrakhan
  • Amazonas Fc Am U200-0Rio Negro Am U20
  • Molfetta Calcio1-1Altamura
  • FK Viltis Vilnius1-0Vilnius Fk Zalgiris C
  • Agios Ierotheos0-2Pangitheatikos
  • EC Novo Hamburgo RS0-1AIMORE RS
  • Bamboutos FC de Mbouda0-0As Dibamba
  • Adriese0-3Mestre
  • Siena 1-0Sinalunghese
  • Cartigliano 1-0Clodiense
  • Biancavilla 0-0Santa Maria Cilento
  • Bitonto 1-2Fasano
  • Acheron Kanalaki1-0Posidonas Michanionas
  • Belenenses U230-1SC Braga
  • Fulgencio Yegros1-0Club Guarani de Trinidad
  • Arameiska-Syrianska1-1Motala AIK FK
  • Flaminia1-0Foligno
  • Rimini0-1Correggese
  • HB Torshavn0-1Vikingur Gota
  • Muravera0-0Torres
  • Almopos Arideas0-0Panseraikos FC
  • Crema 1-0Sona Calcio
  • Istanbul Basaksehir FK1-1Antalyaspor AS
  • Amazone Fap0-0Fc Ebolowa
  • FC Lida0-1Baranovichi
  • Criciuma 2-0Ypiranga FC RS
  • AS Rodos0-1Pae Ialyssos Rhodes
  • Citta DI Varese0-0Bra
  • Pineto1-1Castelfidardo
  • Scandicci 0-0Lornano Badesse
  • Cerignola 1-0Nardo
  • Caratese0-0Lavagnese
  • Casale 1-1Sanremo
  • Vado0-3Legnano
  • Niki Volou 1924 Pae2-1Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
  • Tritium Calcio 0-0Fanfulla
  • Kongsvinger 2-1Kjelsas
  • Belfast Celtic Fc1-0Ballymena United All Stars
  • Shahrdari Bam0-0Milad Mehr Iranian
  • Rial Kovachevci0-0Pirin Ladies
filtra eventiChiudi Selezioni

Calcio

league image

EURO 2020 Europei 2020 Olanda - Ucraina

domenica 13 giugno 2021

Primo Marcatore
Si
Ultimo Marcatore
Si
Primo + Ultimo
Si
Primo o Ultimo
Si
Olanda
Cody Gakpo
Daley Blind
Davy Klaassen
Denzel Dumfries
Donny van de Beek
Donyell Malen
Frenkie de Jong
Georginio Wijnaldum
Joel Ivo Veltman
Jurrien Timber
Luuk de Jong
Marten De Roon
Matthijs De Ligt
Memphis Depay
Nathan Aké
Owen Wijndal
Patrick Van Aanholt
Quincy Promes
Ryan Gravenberch
Stefan de Vrij
Steven Berghuis
Teun Koopmeiners
Wout Weghorst
Ucraina
Andriy Yarmolenko
Artem Besedin
Artem Dovbyk
Eduard Sobol
Illia Zabarnyi
Marlos
Mykola Matvienko
Mykola Shaparenko
Oleksandr Karavaev
Oleksandr Zinchenko
Oleksandr Zubkov
Roman Bezus
Roman Yaremchuk
Ruslan Malinovskyi
Serhiy Sydorchuk
Viktor Tsygankov
Vitaliy Mykolenko
Yevgenii Makarenko
Nessun evento disponibileNessun evento live disponibile
Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)