Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Young Green Eagles FC0-0Green Eagles
  • Vittsjo Gik0-0AIK Dff
  • JIPPO0-0Rovaniemen Palloseura
  • KS Kastrioti Kruje0-0KF Teuta
  • Rosich-20-0Burevestnik
  • Std Petrovich0-0Spbpu
  • Fc Apro0-0Ssh-4 Legion
  • Central PE0-0Aad Vitoria Tabocas PE
  • Santa Lucia Cotzumalguapa0-0CD Guastatoya
  • Brisbane Knights0-0Toowong Reserve
  • FK Akzhayik Uralsk0-0Kairat Almaty
  • Adelaide Comets FC0-0Adelaide City
  • Rayon Sports FC0-0Kiyovu Sports
  • Brisbane Knights0-0Toowong
  • Atletico Academy0-0Kayanza United FC
  • Regar-Tadaz Tursunzade0-0Mohir Yovon
  • Boca Juniors Reserves0-0Godoy Cruz At
  • Oryolgu0-0Dinamo-m Bryansk
  • Tek Veliki Crljeni0-0Bsk 1925
  • Kuopion Palloseura0-0Mariehamn
  • Rail Club de Kadiogo0-0Salitas Fc
  • FK Avangard0-0Tsarskoye Selo
  • AL Nasr SC0-0AL Kuwait SC
  • Tsarskoye Selo0-0Fk Krylia
  • Gidroer Kronshtadt0-0Pobeda
  • Baltavto St Petersburg0-0Neva Legirus
  • FK Zeta Golubovci0-0OFK Titograd
  • FK Jezero Plav0-0OFK Petrovac
  • Sporting Du Pays de Charleroi0-0FC Femina White Star Woluwe
  • CD Real Tomayapo0-0Independiente Petrolero
  • The Lakes0-0MT Gravatt Hawks
  • FC Ska-Khabarovsk0-0FC Alania Vladikavkaz
  • OFI Ierapetras 19700-0Panachaiki 1891 FC
  • Rubin0-0Neftgazmontaj
  • Lokomotiv Gorna 0-0Sportist Svoge
  • Zomin0-0Jizzakh-Bars
  • Oktepa Tashkent1-0Dinamo Samarqand
  • NK Junak1-2NK Solin
  • Akron Tolyatti0-1FC Fakel Voronezh
  • Bravo1-1Tabor Sezana
  • FC Krasnodar-21-0FC Volgar Astrakhan
  • Sundsvall3-0Vasalunds IF
  • Genoa 1-3Atalanta
  • Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC0-0Maritzburg United
  • Wakiso Giants FC3-0Kitara FC
  • Znicz Pruszkow0-1Blekitni Stargard
  • 68 Aksaray Belediyespor0-1Bursa Yildirim Spor
  • Namungo FC0-0Young Africans SC
  • Spezia2-0Torino
  • Royal FC0-3Bumamuru FC
  • Nova Goiania0-1Atletas de Jesus GO
  • Mtibwa Sugar FC1-0Tanzania Prisons
  • Aa Portuguesa Rj0-1Madureira Ec Rj
  • Express FC1-0Updf FC
  • Les Elephants FC Bubanza0-0Sports Dynamic
  • Costa Do Sol0-0Ferroviario de Maputo
  • Kelen SC0-1ETO FC Gyor
  • Macae Esporte Rj0-1Fluminense FC RJ U20
  • Modena1-4Cesena
  • Opava0-1Sigma Olomouc
  • Shelbourne Lfc4-0Galway Wfc
  • Chaika Petropavlovskaya Borshagovka1-0Volyn-d Lutsk
  • Chaika Peschanokopskoe0-0FC Neftekhimik Nizhnekamsk
  • Rukinzo FC0-1AS Inter Star
  • Bangu Ac Rj0-1Nova Iguacu FC RJ
  • JK Narva Trans0-0Tallinna JK Legion
  • Bul FC0-1Bright Stars FC
  • Brage1-1Norrby
  • Esbjerg0-3Viborg
  • Malatya Yesilyurt Belediyespor1-11928 Bucaspor
  • Uganda Revenue Authority FC2-0Uganda Police FC
  • Parma 1-0Pordenone
  • Mbarara City FC0-0Onduparaka FC
  • FC Tom Tomsk1-1FC Nizhny Novgorod
  • Throttur Reykjavik0-0IF Vestri
  • Red Arrows0-0Forest Rangers
  • GKS Katowice0-2Wigry Suwalki
  • Aalesunds1-1Bryne FK
  • Hertha Berlino0-0Colonia
  • Friburgo1-1Bayern Monaco
  • Augsburg0-0Werder Brema
  • Arminia Bielefeld1-1Hoffenheim
  • Monchengladbach0-0Stoccarda
  • Schalke 1-1Eintracht Francoforte
  • Astra Giurgiu0-1Voluntari
  • Bayer Leverkusen 1-0Union Berlino
  • Vitebsk0-2Energetik Bgu Minsk
  • Southampton 0-0Fulham
  • Club Brugge KV0-0Standard Femina de Liege
  • Lunds BK0-0Vanersborgs IF
  • Oulu0-0Seinajoen JK
  • Oskarshamns AIK0-0Osterlen FF
  • CSKA Moscow0-0Zvezda-2005 Perm
  • Eastleigh1-0Barnet
  • Chesterfield 0-0Wealdstone FC
  • Partizan Belgrado0-0Vozdovac
  • Glentoran FC0-0Cliftonville FC
  • Skopje0-0KF Veleshta
  • FC Ryazan0-0FC Strogino Moscow
  • Asil Lysis0-0Achyronas Liopetriou
  • Fc Metal Kharkiv1-0FC Balkany Zorya
  • Kryvbas 20201-0MFC Metalurh Zaporizhya
  • Fujairah FC0-1AL Wahda
  • Maidenhead 0-0Sutton
  • Boreham Wood0-0Wrexham
  • Notts County0-0Bromley
  • Solihull Moors 1-0Woking
  • MKS Olimpia Szczecin0-0Kkp Bydgoszcz
  • Portadown FC0-0Carrick Rangers FC
  • Mestre 0-1Luparense
  • Vilafranquense0-0Cova Piedade
  • Resende FC RJ0-1Volta Redonda FC RJ
  • Independiente0-1Platense
  • Gimnasia 0-1Boca Juniors
  • San Lorenzo0-0Satsaid
  • Castellon0-0Ponferradina
  • Assyriska Turabdin IK0-1Aatvidabergs FF
  • KS Blonianka Blonie0-1Rks Radomsko
  • Gornik Leczna0-0Odra Opole
  • RC Deportivo La Coruna0-0RCD Espanyol Barcelona
  • HIFK0-0Ilves Tampere
  • Aldershot Town0-0Hartlepool
  • Dungannon Swifts FC0-0Ballymena United
  • Linfield 0-0Larne FC
  • Dagenham 0-0Halifax
filtra eventiChiudi Selezioni

Basket

league image

Internazionali Eurolega

venerdì 28 maggio 2021

1-2
12
Handicap OT
H 1H 2
Un/Ov OT
UnOv
-4.5
-3.5
-2.5
-1.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
6.5
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
155.5
156.5
157.5
158.5
159.5
160.5
161.5
162.5
163.5
164.5
165.5
166.5
167.5
168.5
169.5
-13.5
-12.5
-11.5
-10.5
-9.5
-8.5
-7.5
-6.5
-5.5
-4.5
-3.5
-2.5
-1.5
1.5
2.5
144.5
145.5
146.5
147.5
148.5
149.5
150.5
151.5
152.5
153.5
154.5
155.5
156.5
157.5
158.5
Nessun evento disponibileNessun evento live disponibile
Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)