Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • FC Bgu Minsk0-0Fc Starye Dorogi
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • Dinamo Brest Malorita0-0Euroexport Vysokoe
  • Enko Plovdiv0-0Fc Barocco Sport
  • SK Bernolakovo0-0MFk Rusovce
  • Sporting Cp0-0Leixoes SC
  • Tsarsko Sofia0-0Ludogorets
  • Levski Sofia0-0Botev Plovdiv
  • NK Uskok0-0Bsk Zmaj Blato
  • Luxembourg0-0Belgio
  • Da Encarnacao0-0Cd Aampetra
  • FK Maksima0-0Dinamo Saint Petersburg
  • NK Bedem Ivankovo0-0HNK Vukovar 1991
  • SD Almazan0-0Salamanca CF Uds B
  • CD Bupolsa0-0UD Santa Marta Tormes
  • UE Inhumas GO0-0Canedense GO
  • Deportivo La Guaira0-0Academia Puerto Cabello
  • EC Jacuipense BA0-0Paysandu
  • Deportivo Lake Mary0-0Gosa Spurs Fc
  • Charleston Battery0-0New York Red Bulls II
  • Granite City Fc0-0Minneapolis City Sc 2
  • Central Coast Mariners0-0SD Raiders FC
  • Rakvere JK Tarvas0-0Jogeva SK Noorus 96
  • Fc Kyzylzhar-m0-0Akademia Ontustyk
  • Prodcentr Vitebsk0-0Niva Tolochin
  • Forest Rangers0-0Indeni FC
  • Widzew Lodz0-0Odra Opole
  • Hjk Helsinki0-0VJS
  • Jonava U190-0Kauno Zalgiris Fa U19
  • Luweero United FC0-0Ndejje University
  • High Quality United0-0Gomo FC
  • Tooro United FC0-0Kigezi Homeboyz FC
  • Wit Georgia0-1Rustavi
  • FC Zhlobin0-0Maxline Rogachev
  • Sks Baltyk Gdynia2-1GKS Przodkowo
  • AS Kigali4-0Espoir FC
  • Cr Flamengo RJ9-1Macae Esporte Rj
  • Merani Martvili3-1FC Gareji
  • Astana1-1Tobol Kostanay
  • Bunyodkor II0-0Gijduvon
  • Lochin0-0Jomboy
  • Musanze1-0Mukura
  • Ac Tres Coracoes U200-1Ca Serranense Mg U20
  • Vikingur Reykjavik1-2KR Reykjavik
  • Rosina Sedibane Sports School0-0Luso Africa
  • Tanzania2-0Malawi
  • Zesco United2-0Napsa Stars
  • Taraz0-2Kairat Almaty
  • Roma2-0Milan
  • Rutsiro FC0-0Bugesera FC
  • Samtredia0-1Dinamo Tbilisi
  • Shukura Kobuleti0-0Saburtalo Tbilisi
  • Chigatoy0-0Zomin
  • Spartaks Jurmala1-2Liepaja
  • Xorazm Urganch1-1FK Aral Nukus
  • Rieti1-2Campobasso
  • Sasso Marconi1-1US Corticella
  • FC Nachalovo3-0FK Astrakhan
  • Sportivo Trinidense0-0Club Fernando de La Mora
  • Sportivo Iteno0-0Rubio Nu
  • SSD Messina0-0Castrovillari
  • Isloch0-0Dinamo Brest
  • Mezzolara 0-1Aglianese
  • EC Novo Hamburgo RS0-1AIMORE RS
  • FK Viltis Vilnius1-0Vilnius Fk Zalgiris C
  • Bamboutos FC de Mbouda0-0As Dibamba
  • Molfetta Calcio1-1Altamura
  • Agios Ierotheos0-2Pangitheatikos
  • Adriese0-3Mestre
  • Bitonto 1-2Fasano
  • Siena 2-0Sinalunghese
  • Amazonas Fc Am U201-1Rio Negro Am U20
  • Cartigliano 1-1Clodiense
  • Biancavilla 0-0Santa Maria Cilento
  • Acheron Kanalaki1-0Posidonas Michanionas
  • Caratese0-1Lavagnese
  • Belenenses U230-1SC Braga
  • Flaminia1-0Foligno
  • Arameiska-Syrianska1-1Motala AIK FK
  • AS Rodos0-1Pae Ialyssos Rhodes
  • Rimini0-1Correggese
  • HB Torshavn0-1Vikingur Gota
  • Muravera0-0Torres
  • Almopos Arideas0-0Panseraikos FC
  • Crema 1-0Sona Calcio
  • Istanbul Basaksehir FK1-1Antalyaspor AS
  • Amazone Fap0-0Fc Ebolowa
  • FC Lida0-1Baranovichi
  • Criciuma 2-0Ypiranga FC RS
  • Fulgencio Yegros1-0Club Guarani de Trinidad
  • Vado0-3Legnano
  • Casale 1-1Sanremo
  • Citta DI Varese0-0Bra
  • Cerignola 1-0Nardo
  • Pineto1-1Castelfidardo
  • Scandicci 0-0Lornano Badesse
  • Niki Volou 1924 Pae2-1Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
  • Kongsvinger 2-1Kjelsas
  • Tritium Calcio 0-1Fanfulla
  • Belfast Celtic Fc1-1Ballymena United All Stars
  • Heartland FC0-0Jigawa Golden Stars
  • Rial Kovachevci0-0Pirin Ladies
  • Shahrdari Bam1-1Milad Mehr Iranian
  • Neftchi Fergana0-0Yangiyer
  • Dyto Fc0-0Gbohloesu
  • FC Vion Zlate Moravce B0-0Tj Imel
  • FK Sobrance Sobranecko0-0MSK Tesla Stropkov
  • FK Pokrok Sez Krompachy0-0FK Humenne
  • SK Milenium Bardejovska Nova Ves0-0Spisska Nova Ves
  • SK Tomasov0-0FK Dunajska Luzna
  • OFK Malzenice0-0Tj Druzstevnik Velke Ludince
filtra eventiChiudi Selezioni

Calcio

league image

COPPA AMERICA Coppa AmericaColombia - Ecuador

lunedì 14 giugno 2021

Primo Marcatore
Si
Ultimo Marcatore
Si
Primo + Ultimo
Si
Primo o Ultimo
Si
Colombia
Davinson Sánchez
Duvan Zapata
Jefferson Lerma
Juan Cuadrado
Luis Diaz
Luis Muriel
Luis Suarez Charris
Matues Uribe
Oscar Murillo
Santos Borre
Stefan Medina
Wilmar Barrios
Yairo Moreno
Yerry Mina
Ecuador
Alan Franco
Angel Mena
Angelo Preciado
Ayrton Preciado
Carlos Gruezo
Christian Noboa
Diego Palacios
Enner Valencia
Fidel Martinez
Gonzalo Plata
Jhegson Mendez
Jordy Caicedo
Juan Cazares
Leonardo Campana
Mario Pineda
Michael Estrada
Pedro Perlaza
Pervis Estupinan
Robert Arboleda
Xavier Arreaga
Nessun evento disponibileNessun evento live disponibile
Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)