Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Giessen3-1Hessen Kassel
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Lokomotiv Gomel1-0Naftan Novopolotsk
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Baltyk Koszalin2-4MKS Flota Swinoujscie
  • Friburgo II2-0Rot-Weiss Koblenz
  • Bayern Alzenau 0-3Elversberg
  • Stoccarda II7-1Eintracht Stadtallendorf
  • Atlantis FC2-0If Gnistan
  • FK Kauno Zalgiris1-0Dfk Dainava Alytus
  • FK Vilnius Bfa1-0FK Banga B
  • Oryolgu1-0Levyi Bereg Voronezh
  • Torslanda IK0-3Angelholms FF
  • Zhetysu Taldykorgan0-1FK Kaspyi Aktau
  • Eding Sport 0-1Options Sport Academy Of Limbe
  • Raufoss2-1Gran Il U19
  • Vidal Pro Fc Rs U201-0Rey Sol Rs U20
  • Kolstad1-2Ranheim TF
  • Umraniyespor0-0Altinordu FK
  • Tyreso FF1-1Mjölby AI FF
  • Dinamo Dushanbe1-0Fc Vahdat 2016
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Parma 1-0Napoli
  • Malawi Armed Forces College FC0-1Blue Eagles Malawi
  • Kamuzu Barracks FC0-0Silver Strikers
  • Tn Stars2-0Civo United FC
  • Black Bulls FC2-0Textafrica
  • Rovaniemen Palloseura 21-0Narpes Kraft
  • Merani Tbilisi2-0FC Dinamo Zugdidi
  • SV Innsbruck1-0Sk Ebbs
  • Gagra1-0Shevardeni Tbilisi
  • Landskrona 1-0Brage
  • Akropolis IF1-0Vasalunds IF
  • Galles0-0Svizzera
  • Orgryte0-0Jonkopings Sodra
  • Oktepa Tashkent0-1Fc Olimpik
  • Asff Diamare1-0Renaissance de Figuil
  • Cesena4-0Carpi
  • Lacoste Morning Stars0-0Tshandama Young Stars Fc
  • Metallurg Magnitogorsk1-1Metallurg Asha
  • Fc Olymp-dolgoprudny-30-0FSK Medvezhy Ozera
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • Buxoro1-0Shurtan
  • Sandefjord 1-1Molde
  • Lumwana Radiants0-0Red Arrows
  • FC Bgu Minsk2-0Fc Starye Dorogi
  • Uor-1 Stavropol2-1FC Sofievskiy Zolotarevka
  • Zhemchuzhina Bulgakovo0-1Gfk Sterlitamak
  • Fa Tartu Kalev7-0Ida-virumaa Fc Alliance U21
  • Catanzaro 1-0Monopoli
  • Novara0-0Alessandria
  • Arezzo1-0Livorno
  • Vis Pesaro1-2Gubbio
  • Virtus Vecomp Verona U190-4Albinoleffe
  • Virtus Francavilla 2-1Vibonese
  • Paganese 0-2Ss Turris Calcio
  • Pistoiese 0-0As Lucchese Libertas 1905
  • FK Druzstevnik Plavnica1-11. FC Tatran Presov
  • FC Isloch4-0Dinamo Brest
  • Viterbese 2-0Us Citta Di Pontedera
  • Tampereen Peli-Toverit0-3Tampere United
  • ASV 13 Vienna0-0Favoritner AC
  • Kristiansund 0-0Odds
  • FK Aktobe1-0Atyrau
  • Bisceglie0-0Catania
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • Young Green Eagles FC2-0Nkana FC
  • Modena0-0Imolese Calcio
  • KS Legionovia Legionowo2-1Unia Skierniewice
  • Aa Portuguesa Rj0-2Bangu Ac Rj
  • Armenia1-0Kazakhstan
  • Cr Vasco Da Gama RJ0-0Fluminense FC RJ U20
  • Oeygarden FK0-0Floro
  • Sputnik Rechica0-0Dinamo Minsk
  • SV Wienerberg 19210-0SV Donau
filtra eventiChiudi Selezioni

Calcio

league image

COPPA AMERICA Coppa AmericaArgentina - Cile

lunedì 14 giugno 2021

Primo Marcatore
Si
Ultimo Marcatore
Si
Primo + Ultimo
Si
Primo o Ultimo
Si
Argentina
Alejandro Gomez
Angel Correa
Exequiel Palacios
Giovanni Lo Celso
Guido Rodriguez
Joaquin Correa
Juan Foyth
Julian Alvarez
Lautaro Martinez
Leandro Paredes
Lionel Messi
Lucas Alario
Lucas Ocampos
Marcos Acuna
Nicolas Dominguez
Nicolas Gonzalez
Nicolas Otamendi
Nicolas Tagliafico
Rodrigo De Paul
Sergio Aguero
Cile
Alexis Sanchez
Arturo Vidal
Ben Brereton
Bryan Carrasco
Carlos Palacios
Charles Aranguiz
Clemente Montes
César Pinares
Edu Vargas
Erick Pulgar
Fabian Orellana
Felipe Mora
Luis Jimenez
Sebastian Vegas
Nessun evento disponibileNessun evento live disponibile
Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)