Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Vidal Pro Fc Rs U201-0Rey Sol Rs U20
  • Tn Stars2-2Civo United FC
  • Malawi Armed Forces College FC0-1Blue Eagles Malawi
  • Kamuzu Barracks FC0-0Silver Strikers
  • Dinamo Dushanbe3-0Fc Vahdat 2016
  • Parma 1-1Napoli
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Black Bulls FC4-0Textafrica
  • Akropolis IF2-0Vasalunds IF
  • Merani Tbilisi3-0FC Dinamo Zugdidi
  • SV Innsbruck1-0Sk Ebbs
  • Gagra1-0Shevardeni Tbilisi
  • Landskrona 1-0Brage
  • Orgryte0-0Jonkopings Sodra
  • Asff Diamare1-0Renaissance de Figuil
  • Galles0-1Svizzera
  • Metallurg Magnitogorsk2-1Metallurg Asha
  • Lacoste Morning Stars1-0Tshandama Young Stars Fc
  • Lumwana Radiants0-1Red Arrows
  • Fc Olymp-dolgoprudny-31-1FSK Medvezhy Ozera
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • Buxoro2-0Shurtan
  • Sandefjord 1-1Molde
  • Fa Tartu Kalev9-0Ida-virumaa Fc Alliance U21
  • FC Bgu Minsk0-0Fc Starye Dorogi
  • Uor-1 Stavropol2-3FC Sofievskiy Zolotarevka
  • Zhemchuzhina Bulgakovo0-2Gfk Sterlitamak
  • Oktepa Tashkent0-1Fc Olimpik
  • Cesena4-0Carpi
  • Novara1-0Alessandria
  • Arezzo1-1Livorno
  • ASV 13 Vienna0-2Favoritner AC
  • Virtus Vecomp Verona U190-5Albinoleffe
  • Tampereen Peli-Toverit0-4Tampere United
  • Virtus Francavilla 2-1Vibonese
  • Paganese 3-2Ss Turris Calcio
  • Pistoiese 1-0As Lucchese Libertas 1905
  • FK Druzstevnik Plavnica1-11. FC Tatran Presov
  • FC Isloch6-0Dinamo Brest
  • Viterbese 4-1Us Citta Di Pontedera
  • Catanzaro 1-0Monopoli
  • Vis Pesaro1-2Gubbio
  • FK Aktobe1-0Atyrau
  • Modena0-1Imolese Calcio
  • Bisceglie0-0Catania
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • Kristiansund 0-0Odds
  • Cr Vasco Da Gama RJ0-0Fluminense FC RJ U20
  • Armenia2-0Kazakhstan
  • Young Green Eagles FC2-0Nkana FC
  • Aa Portuguesa Rj0-3Bangu Ac Rj
  • KS Legionovia Legionowo2-1Unia Skierniewice
  • Oeygarden FK2-0Floro
  • Sputnik Rechica0-1Dinamo Minsk
  • FK Nevezis0-0FK Panevezys
  • Assyriska Turabdin IK0-0Lindome GIF
  • Chieri 0-0Derthona
  • Torns IF1-0Skovde AIK
  • FA Siauliai2-0Vilnius FK Zalgiris B
  • CD Colegios Diocesanos0-0La Baneza FC
  • Atletico Amazonense Am U200-1Sao Raimundo Ec Am U20
  • FC Zvyagino1-0FC Znamya 2 Noginsk
  • Dnepr Yuni Mogilev0-1FC Osipovichi
  • AS Olympiakos Volou 19370-1Thesprotos
  • Tj Sokol Zivanice1-0SK Slavia Prague B
  • Delin Izhevsk2-0FC Kamaz Naberezhnye Chelny
  • Kari0-0KF Fjardabyggd
  • Breidablik0-0Fylkir Reykjavik
  • SV Wienerberg 19210-0SV Donau
  • Pas Giannina0-0Lamia
  • Pwd Bamenda0-0Canon Sportife Yaounde
  • New Star De Douala0-0Stade Renard
  • Dynamo de Douala0-1Feutcheu
  • Apejes de Mfou0-0Ums de Loum
  • Resende FC RJ0-0Nova Iguacu FC RJ
  • Horsens FS0-0Noerresundby BK
  • Gryf Wejherowo0-0Kotwica Kolobrzeg
  • FK Akzhayik Uralsk0-0FC Ordabasy
  • FK Minija 20170-0FK Jonava
  • Istanbulspor AS0-0Eskisehirspor
  • Cham1-0Bruhl St Gallen
  • AEK Atene0-1Panathinaikos
filtra eventiChiudi Selezioni

Calcio

league image

NORVEGIA EliteserienViking - Valerenga

domenica 13 giugno 2021

Primo Marcatore
Si
Ultimo Marcatore
Si
Viking
Harald Tangen
Joe Bell
Kevin Kabran
Samuel Kari Fridjonsson
Sondre Auklend
Tommy Hoiland
Veton Berisha
Yann-Erik Randa Bahezre de Lanlay
Valerenga
Amor Layouni
Aron Leonard Donnum
Henrik Bjordal
Henrik Udahl
Magnus Bech Riisnaes
Oskar Aron Opsahl
Seedy Jatta
Vidar Orn Kjartansson
Nessun evento disponibileNessun evento live disponibile
Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)