Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • FK Kauno Zalgiris1-0Dfk Dainava Alytus
  • Baltyk Koszalin2-4MKS Flota Swinoujscie
  • Torslanda IK0-4Angelholms FF
  • Lokomotiv Gomel1-1Naftan Novopolotsk
  • Tyreso FF1-1Mjölby AI FF
  • Raufoss2-1Gran Il U19
  • Atlantis FC2-0If Gnistan
  • Vidal Pro Fc Rs U201-0Rey Sol Rs U20
  • Eding Sport 0-1Options Sport Academy Of Limbe
  • FK Vilnius Bfa1-0FK Banga B
  • Zhetysu Taldykorgan0-1FK Kaspyi Aktau
  • Oryolgu1-0Levyi Bereg Voronezh
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Umraniyespor0-0Altinordu FK
  • Black Bulls FC3-0Textafrica
  • Malawi Armed Forces College FC0-1Blue Eagles Malawi
  • Kamuzu Barracks FC0-0Silver Strikers
  • Tn Stars2-1Civo United FC
  • Dinamo Dushanbe1-0Fc Vahdat 2016
  • Rovaniemen Palloseura 21-0Narpes Kraft
  • Parma 1-0Napoli
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • SV Innsbruck1-0Sk Ebbs
  • Fa Tartu Kalev7-0Ida-virumaa Fc Alliance U21
  • Oktepa Tashkent0-1Fc Olimpik
  • Landskrona 1-0Brage
  • Orgryte0-0Jonkopings Sodra
  • Asff Diamare1-0Renaissance de Figuil
  • Gagra1-0Shevardeni Tbilisi
  • Merani Tbilisi2-0FC Dinamo Zugdidi
  • Lacoste Morning Stars0-0Tshandama Young Stars Fc
  • Fc Olymp-dolgoprudny-31-1FSK Medvezhy Ozera
  • Metallurg Magnitogorsk1-1Metallurg Asha
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • Galles0-0Svizzera
  • Buxoro1-0Shurtan
  • Sandefjord 1-1Molde
  • FC Bgu Minsk2-0Fc Starye Dorogi
  • Uor-1 Stavropol2-1FC Sofievskiy Zolotarevka
  • Zhemchuzhina Bulgakovo0-1Gfk Sterlitamak
  • Cesena4-0Carpi
  • Kristiansund 0-0Odds
  • ASV 13 Vienna0-0Favoritner AC
  • Vis Pesaro1-2Gubbio
  • Virtus Vecomp Verona U190-5Albinoleffe
  • Catanzaro 1-0Monopoli
  • Tampereen Peli-Toverit0-3Tampere United
  • Pistoiese 0-0As Lucchese Libertas 1905
  • Novara0-0Alessandria
  • Viterbese 2-0Us Citta Di Pontedera
  • Paganese 3-2Ss Turris Calcio
  • FC Isloch5-0Dinamo Brest
  • Arezzo1-1Livorno
  • FK Druzstevnik Plavnica1-11. FC Tatran Presov
  • Bisceglie0-0Catania
  • Armenia1-0Kazakhstan
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • KS Legionovia Legionowo2-1Unia Skierniewice
  • Young Green Eagles FC2-0Nkana FC
  • Akropolis IF1-0Vasalunds IF
  • Lumwana Radiants0-0Red Arrows
  • FK Aktobe1-0Atyrau
  • Modena0-1Imolese Calcio
  • Aa Portuguesa Rj0-2Bangu Ac Rj
  • Cr Vasco Da Gama RJ0-0Fluminense FC RJ U20
  • Virtus Francavilla 2-1Vibonese
  • Oeygarden FK1-0Floro
  • Sputnik Rechica0-0Dinamo Minsk
  • SV Wienerberg 19210-0SV Donau
  • New Star De Douala0-0Stade Renard
  • Resende FC RJ0-0Nova Iguacu FC RJ
  • Dynamo de Douala0-0Feutcheu
  • Apejes de Mfou0-0Ums de Loum
  • Pwd Bamenda0-0Canon Sportife Yaounde
filtra eventiChiudi Selezioni

Calcio

league image

EURO 2020Europei 2020 - Ai Quarti

lunedì 21 giugno 2021

Qualificato
SiNo

martedì 22 giugno 2021

Qualificato
SiNo

mercoledì 23 giugno 2021

Qualificato
SiNo
Nessun evento disponibileNessun evento live disponibile
Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)