Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • FC Bgu Minsk0-0Fc Starye Dorogi
  • Dinamo Brest Malorita0-0Euroexport Vysokoe
  • Enko Plovdiv0-0Fc Barocco Sport
  • SK Bernolakovo0-0MFk Rusovce
  • Levski Sofia0-0Botev Plovdiv
  • Tsarsko Sofia0-0Ludogorets
  • Sporting Cp0-0Leixoes SC
  • NK Uskok0-0Bsk Zmaj Blato
  • Da Encarnacao0-0Cd Aampetra
  • Luxembourg0-0Belgio
  • FK Maksima0-0Dinamo Saint Petersburg
  • CD Bupolsa0-0UD Santa Marta Tormes
  • NK Bedem Ivankovo0-0HNK Vukovar 1991
  • SD Almazan0-0Salamanca CF Uds B
  • UE Inhumas GO0-0Canedense GO
  • Deportivo La Guaira0-0Academia Puerto Cabello
  • Deportivo Lake Mary0-0Gosa Spurs Fc
  • EC Jacuipense BA0-0Paysandu
  • Charleston Battery0-0New York Red Bulls II
  • Granite City Fc0-0Minneapolis City Sc 2
  • Central Coast Mariners0-0SD Raiders FC
  • Rakvere JK Tarvas0-0Jogeva SK Noorus 96
  • Fc Kyzylzhar-m0-0Akademia Ontustyk
  • Prodcentr Vitebsk0-0Niva Tolochin
  • Forest Rangers0-0Indeni FC
  • Widzew Lodz0-0Odra Opole
  • Jonava U190-0Kauno Zalgiris Fa U19
  • Hjk Helsinki0-0VJS
  • Luweero United FC0-0Ndejje University
  • High Quality United0-0Gomo FC
  • Tooro United FC0-0Kigezi Homeboyz FC
  • Lochin0-0Jomboy
  • FC Zhlobin0-0Maxline Rogachev
  • Bunyodkor II0-0Gijduvon
  • Musanze0-0Mukura
  • Rosina Sedibane Sports School0-0Luso Africa
  • Chigatoy0-0Zomin
  • FC Nachalovo4-0FK Astrakhan
  • Rieti1-2Campobasso
  • Sasso Marconi2-2US Corticella
  • Sportivo Trinidense1-0Club Fernando de La Mora
  • Flaminia2-1Foligno
  • Sportivo Iteno0-0Rubio Nu
  • SSD Messina1-0Castrovillari
  • Isloch1-0Dinamo Brest
  • Mezzolara 0-1Aglianese
  • Biancavilla 0-1Santa Maria Cilento
  • FK Viltis Vilnius2-0Vilnius Fk Zalgiris C
  • Molfetta Calcio1-1Altamura
  • Agios Ierotheos0-2Pangitheatikos
  • EC Novo Hamburgo RS0-2AIMORE RS
  • Bamboutos FC de Mbouda0-0As Dibamba
  • Adriese1-4Mestre
  • Siena 3-0Sinalunghese
  • Amazonas Fc Am U201-1Rio Negro Am U20
  • Cartigliano 1-1Clodiense
  • Bitonto 3-4Fasano
  • Acheron Kanalaki1-0Posidonas Michanionas
  • Fulgencio Yegros1-2Club Guarani de Trinidad
  • HB Torshavn0-1Vikingur Gota
  • Belenenses U230-3SC Braga
  • Arameiska-Syrianska1-2Motala AIK FK
  • AS Rodos0-2Pae Ialyssos Rhodes
  • Muravera0-1Torres
  • FC Lida1-2Baranovichi
  • Caratese1-1Lavagnese
  • Crema 1-0Sona Calcio
  • Almopos Arideas0-0Panseraikos FC
  • Istanbul Basaksehir FK2-1Antalyaspor AS
  • Rimini2-1Correggese
  • Amazone Fap0-1Fc Ebolowa
  • Cerignola 3-0Nardo
  • Casale 1-2Sanremo
  • Vado0-4Legnano
  • Citta DI Varese0-1Bra
  • Scandicci 0-1Lornano Badesse
  • Criciuma 2-0Ypiranga FC RS
  • Niki Volou 1924 Pae4-1Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
  • Tritium Calcio 0-2Fanfulla
  • Pineto0-0Castelfidardo
  • Kongsvinger 4-1Kjelsas
  • Belfast Celtic Fc1-2Ballymena United All Stars
  • Rial Kovachevci0-2Pirin Ladies
  • Shahrdari Bam2-1Milad Mehr Iranian
  • Heartland FC0-0Jigawa Golden Stars
  • Bechem United FC1-0Berekum Chelsea FC
  • Enugu Rangers International FC1-0Sunshine Stars FC
  • Ashanti Gold FC0-0Ebusua Dwarfs
  • Spal 0-0Sassuolo
  • Karela United FC1-0Legon Cities F.c.
  • Zhkh Grodno2-0Fc Svisloch Krovlya
  • Rovaniemen Palloseura0-0Turun Palloseura
  • Fk Zemun U191-0Ofk Backa U19
  • FC Gorki0-0Fc Belshina 2
  • Nasarawa United0-0Plateau United
  • Kwara United0-0Mfm FC
  • SK Tomasov1-0FK Dunajska Luzna
  • FC Vion Zlate Moravce B0-0Tj Imel
  • Dyto Fc0-0Gbohloesu
  • SK Milenium Bardejovska Nova Ves0-2Spisska Nova Ves
  • OFK Malzenice0-0Tj Druzstevnik Velke Ludince
  • FK Sobrance Sobranecko0-1MSK Tesla Stropkov
  • Neftchi Fergana1-0Yangiyer
  • FK Pokrok Sez Krompachy0-1FK Humenne
  • Adamawa United FC1-0Rivers United FC
  • Kaisar Kyzylorda0-0FK Arys
  • Warri Wolves FC0-0Dakkada International FC
  • Abia Warriors FC1-0Lobi Stars
  • King Faisal1-0Accra Great Olympics
  • Wikki Tourists FC0-0FC Ifeanyi Ubah
  • Katsina United FC1-0Enyimba
  • Atlantis FC0-0Peka
  • Ilves 20-0SalPa
  • Cdj Tamarite0-0CD Sarinena
  • Honka/Akatemia0-0FC Jazz
  • Musan Salama0-0Vaasan Palloseura
  • Afad0-0Soa
  • FTC Filakovo0-0Tj Jednota Banova
  • Tj Tatran Oravske Vesele0-0MFk Lokomotiva Zvolen
  • Tj Tatran Krasno Nad Kysucou0-0MSK Namestovo
  • Kapa Kapylan Pallo0-0Japs
  • OTP FC0-0SJK Akatemia
  • IF Gnistan0-0Mikkelin Palloilijat
filtra eventi

Ops, non ci sono eventi disponibili per la tua ricerca

Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)