Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Parma 1-1Napoli
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Vis Pesaro2-2Gubbio
  • ASV 13 Vienna0-2Favoritner AC
  • Aa Portuguesa Rj0-3Bangu Ac Rj
  • Pistoiese 1-0As Lucchese Libertas 1905
  • Metallurg Magnitogorsk3-1Metallurg Asha
  • Virtus Francavilla 4-1Vibonese
  • Paganese 5-2Ss Turris Calcio
  • Modena0-3Imolese Calcio
  • Armenia2-1Kazakhstan
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • Gagra2-0Shevardeni Tbilisi
  • Viterbese 4-1Us Citta Di Pontedera
  • Sandefjord 1-3Molde
  • KS Legionovia Legionowo4-2Unia Skierniewice
  • SV Innsbruck2-0Sk Ebbs
  • FK Aktobe1-0Atyrau
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • Lumwana Radiants1-2Red Arrows
  • Galles1-1Svizzera
  • Cr Vasco Da Gama RJ0-0Fluminense FC RJ U20
  • Arezzo2-1Livorno
  • Novara3-0Alessandria
  • Catanzaro 2-0Monopoli
  • Bisceglie0-1Catania
  • Landskrona 2-1Brage
  • Young Green Eagles FC3-2Nkana FC
  • Lacoste Morning Stars2-0Tshandama Young Stars Fc
  • FC Bgu Minsk0-0Fc Starye Dorogi
  • Fc Olymp-dolgoprudny-32-2FSK Medvezhy Ozera
  • Asff Diamare1-0Renaissance de Figuil
  • Oeygarden FK2-0Floro
  • Sputnik Rechica0-1Dinamo Minsk
  • AS Olympiakos Volou 19372-1Thesprotos
  • Tj Sokol Zivanice1-1SK Slavia Prague B
  • Delin Izhevsk2-0FC Kamaz Naberezhnye Chelny
  • FC Zvyagino3-0FC Znamya 2 Noginsk
  • Dinamo Brest Malorita0-0Euroexport Vysokoe
  • CRUZEIRO RS1-0Sc Jau Rs U20
  • Dnepr Yuni Mogilev1-2FC Osipovichi
  • Atletico Amazonense Am U200-2Sao Raimundo Ec Am U20
  • FA Siauliai3-0Vilnius FK Zalgiris B
  • Dynamo de Douala0-1Feutcheu
  • Pas Giannina0-0Lamia
  • Istanbulspor AS0-0Eskisehirspor
  • Apejes de Mfou0-0Ums de Loum
  • Cham2-0Bruhl St Gallen
  • New Star De Douala1-0Stade Renard
  • Gryf Wejherowo1-0Kotwica Kolobrzeg
  • Horsens FS1-1Noerresundby BK
  • SV Wienerberg 19210-0SV Donau
  • FK Nevezis0-1FK Panevezys
  • FK Minija 20170-1FK Jonava
  • AEK Atene0-2Panathinaikos
  • Pwd Bamenda0-0Canon Sportife Yaounde
  • Torns IF1-0Skovde AIK
  • Kari0-0KF Fjardabyggd
  • CD Colegios Diocesanos0-0La Baneza FC
  • Chieri 0-0Derthona
  • Assyriska Turabdin IK0-0Lindome GIF
  • Resende FC RJ0-0Nova Iguacu FC RJ
  • FK Akzhayik Uralsk0-0FC Ordabasy
  • Breidablik0-0Fylkir Reykjavik
  • Alliance Lypova Dolyna0-0MFC Kremin Kremenchuk
  • Volyn Lutsk0-0Chernomorets Odessa
  • Krystal Kherson1-0PFC Nyva Ternopil
  • CD Fontellas0-1CD Beti Onak
  • FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni0-0Veres Rivne
  • Enko Plovdiv0-0Fc Barocco Sport
  • Agrobiznes Volochisk0-0MFC Mykolaiv
  • FC Avangard Kramatorsk1-0FC Prykarpattya Ivano-Frankivsk
  • Hapoel Nir Ramat Hasharon0-2Ironi Ashdod
  • SK Odeva Lipany0-0MFk Vranov Nad Topou
  • FK Povazska Bystrica0-0Fk Marcelova
  • KFC Kalna Nad Hronom0-0FK Slovan Galanta
  • Ok Castkovce0-0AFC Nove Mesto Nad Vahom
  • FK Inter Bratislava0-0FK Slovan Most Pri Bratislave
  • FC Malacky0-0Psc Pezinok
filtra eventi

Ops, non ci sono eventi disponibili per la tua ricerca

Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)