Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza
consulta le probabilità di vincita
non hai un account?
Live Results
  • Ankaraspor0-0Balikesirspor
  • Renaissance De Noun0-0Avion Academy FC
  • Umraniyespor0-0Altinordu FK
  • Oryolgu1-0Levyi Bereg Voronezh
  • Konstantinovskoye-Okrug U190-0Druzhba-Mcc
  • Vidal Pro Fc Rs U201-0Rey Sol Rs U20
  • Tn Stars2-2Civo United FC
  • Black Bulls FC3-0Textafrica
  • Malawi Armed Forces College FC0-1Blue Eagles Malawi
  • Rubin0-0Lokomotiv Tashkent
  • Kamuzu Barracks FC0-0Silver Strikers
  • Rovaniemen Palloseura 22-0Narpes Kraft
  • Parma 1-0Napoli
  • Dinamo Dushanbe1-0Fc Vahdat 2016
  • Merani Tbilisi2-0FC Dinamo Zugdidi
  • SV Innsbruck1-0Sk Ebbs
  • Gagra1-0Shevardeni Tbilisi
  • Galles0-0Svizzera
  • Oktepa Tashkent0-1Fc Olimpik
  • Landskrona 1-0Brage
  • Orgryte0-0Jonkopings Sodra
  • Asff Diamare1-0Renaissance de Figuil
  • Pakhtakor-790-0Jizzakh-Bars
  • Lacoste Morning Stars0-0Tshandama Young Stars Fc
  • Metallurg Magnitogorsk1-1Metallurg Asha
  • Fc Olymp-dolgoprudny-31-1FSK Medvezhy Ozera
  • Akropolis IF1-0Vasalunds IF
  • Neftgazmontaj0-0Navbahor II
  • Buxoro1-0Shurtan
  • Sandefjord 1-1Molde
  • Cesena4-0Carpi
  • FC Bgu Minsk2-0Fc Starye Dorogi
  • Uor-1 Stavropol2-1FC Sofievskiy Zolotarevka
  • Zhemchuzhina Bulgakovo0-1Gfk Sterlitamak
  • Fa Tartu Kalev7-0Ida-virumaa Fc Alliance U21
  • Young Green Eagles FC2-0Nkana FC
  • ASV 13 Vienna0-0Favoritner AC
  • Novara0-0Alessandria
  • Vis Pesaro1-2Gubbio
  • Virtus Vecomp Verona U190-5Albinoleffe
  • Tampereen Peli-Toverit0-3Tampere United
  • Arezzo1-1Livorno
  • Virtus Francavilla 2-1Vibonese
  • FK Druzstevnik Plavnica1-11. FC Tatran Presov
  • Pistoiese 0-0As Lucchese Libertas 1905
  • FC Isloch5-0Dinamo Brest
  • Viterbese 2-0Us Citta Di Pontedera
  • Lumwana Radiants0-0Red Arrows
  • Catanzaro 1-0Monopoli
  • Paganese 3-2Ss Turris Calcio
  • Kristiansund 0-0Odds
  • KS Legionovia Legionowo2-1Unia Skierniewice
  • Fiorentina 0-0Sampdoria
  • Bisceglie0-0Catania
  • Modena0-1Imolese Calcio
  • FK Aktobe1-0Atyrau
  • Aa Portuguesa Rj0-2Bangu Ac Rj
  • Armenia1-0Kazakhstan
  • Cr Vasco Da Gama RJ0-0Fluminense FC RJ U20
  • Oeygarden FK1-0Floro
  • Sputnik Rechica0-1Dinamo Minsk
  • Pas Giannina0-0Lamia
  • Pwd Bamenda0-0Canon Sportife Yaounde
  • Apejes de Mfou0-0Ums de Loum
  • Resende FC RJ0-0Nova Iguacu FC RJ
  • Dynamo de Douala0-0Feutcheu
  • SV Wienerberg 19210-0SV Donau
  • New Star De Douala0-0Stade Renard
filtra eventiChiudi Selezioni

Calcio

EURO 2020Europei 2020 - Passa Turno Nei Gruppi

lunedì 21 giugno 2021

Qualificato
SiNo

martedì 22 giugno 2021

Qualificato
SiNo

mercoledì 23 giugno 2021

Qualificato
SiNo
Nessun evento disponibileNessun evento live disponibile
Giocabilità
singola (1)
triple (3)
quadruple (4)
quintuple (5)